Общество
зачем рожать детей этому паршивому государству если оно их не ценит и платит такие маленькие пособия матерям?
Вопрос конечно очень интересный.. . Если в том же всеми идиотами проклинаемом США многодетные семья имеют какие-то действительно существенные льготы, то в идиотской России, хрен по все морде (как бы сдержаться и не выразиться реально что имеют) . Государству кажется, что все его граждане дебилы (это я про Россию) , и крича душераздирающие лозунги на тему улучшения демографической проблемы (т. е. повышения рождаемости) и обещания помочь многодетным семьям, забывает про свои обещания, и, выдвигает такие же идиотские лозунги, какие ответы дали многие ответившие на этот вопрос, если все перефразирую, то получается: сами родили, сами и мучайтесь (я бы сказал жестче - трахайтесь...).
Так жить низя! Как жить, что есть что одевать на чем ездить и т. д. решате вы лично! И самое ценное что у вас есть, дано вам, а не государству! Низя швыряться бесценными вещами, обменивая их на то, фуфло, которое вам впаривает государство!
Жизнь, любовь, здоровье, природа и т. д. и тп. п бесценные весчи, данные всем всевышним!! ! Какике нафиг пособия, вы о чем?
Если вам ктото будет давать пособия, то ваша песенка спета! Так жить низя! ИМХО
Милейший , быть может государству надо тебе доплачивать за то , что каждый день в сортире гадишь ? Судя по всему , зря твоя маманя в своё время так мучилась ...
Наталья Кузнецова
милейший депутатам же доплачивают за то что они каждый день в сортире гадят.а матерям за нужное дело хрен по всей морде.так что пошел ты нахуй милейший.
Какие пособия платили крепостным бабам и какие сейчас платят узбечкам,киргизкам,таджичкам?
Наталья Кузнецова
слово крепостным ничего тебе не говорит?крепостной значит по сути раб.
Тебя же родили
Ражают не государству, придурок. Но соглашусь - тебе не стоит.
будете смеяться, но мы в СССР не получали НИКАКИХ пособий на детей и до 82 года сидели 1 год с ребенком за свой счет. А потом стали платить до полутора лет 35 р.А наши мамы и этого года не имели, млжно было сидеть с ребенком после рождения 3 м-ца. Но всех как то вырастили
Наталья Кузнецова
так тогда на улицу не выкидывали если за квартиру не уплочено.
Россия - государство Смерти...
О!!! С каких это пор детей государству рожать стали? Да ,ваши дети будут жить в обществе.И хотелось бы конечно, что бы оно было адекватным...Но рожали мы к примеру исключительно для себяю. Даже бабушки-дедушки в рассчет не брались.Только на себя рассчитывали и для себя рожали.
Наталья Кузнецова
про детей рожденных для себя спросите у российских матерей чьи сыновья погибли защищая чужую северную осетиюот грузии например .или в афгане.что то незаметно что они для себя родили.
Если вам нужно родить детей не для счастья а для пособий то дерзай!
Смешно) Всегда считала что детей рожают для себя, чтобы любить, а не для получения пособия от государства.
Наталья Кузнецова
вы живете в государстве так что рано или поздно оно все равно придет к вашим детям и потребует их.для службы в армии например или для уплаты налогов.
Так ты для государства детей рожаешь?
А почему для государства? Детей рожают для себя. Государство ему не даст того чего можешь дать ты-" ласку нежность и любовь".