Общество

Зачем люди рожают детей,если не знают чем их кормить,нечем за детсад платить,не на что в школу одевать?

Я тоже думала, почему, чем ниже уровень развития человека, тем охотнее он плодится. Пришла к выводу, что черную работу нужно кому то делать. Поэтому рождаются будущие дворники, продавцы, доярки. Ведь не может быть много гениев
Ирина Князева
Лучший ответ
Рената Уалиева Будущие дворники продавцы доярки должны жить не хуже гениев
Позже из черни тоже могут быть гении
Противное приведёт к революции или рабству
Ну это к счастью не ко всем людям относиться ...большинство то имеют возможность и за садик заплатить и накормить !!!Совсем ведь необязательно отдыхать в Куршавеле и нанимать ребенку гувернантку ...
Krasav4Ik 2013 Salam
А потому что нормальные люди просто рожают детей и не задумываются о деньгах и пр. Так делали наши мамы и наши бабушки, им и в голову не приходило об этом думать. А как называют тех, кто думает, как Вы написали - я писать не буду, иначе мой ответ удалят за нецензурную брань.
Оксана Карачевская говори только за своих. Мои бабушки думали, прежде чем плодить без удержу, что они смогут дть своим детям.
а шоб былО.. .
как у усех...
Ростить детей всегда тяжело и накладно... Но ростят и справляются... По вашей логике вообще детей рожать нельзя, даже алигархам... У них то деньги в работе, в кошельке не так много...
Им не на что презервативы купить))))
Таня Ломакина
и не факт что этот человечек вырастит хуже, тупее и человечней того кто купался в золоте.... Чаще всего наоборот
А дети бывают ещё и незапларированными, так что не всё в жизни можно рассчитать
как говорится, -в тесноте, да не в обиде. -когда много детей, трудно с одной стороны, зато легко на душе с другой стороны ) нас в семье 12-ть детей :)
"чем ниже уровень развития человека, тем охотнее он плодится" - логичное, в общем-то, заключение.. . Если бы не Китай. Он сейчас экономически довольно высоко поднялся. (Так пишут. Как на самом деле - не знаю) . А Украина сейчас ниже Гондураса по экономическому списку.
Около 2 млн. детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих заканчивается смертью. 50.000 детей убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений. И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот.
Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних увеличилось в 25,6 раза. В 2003 году были зарегистрированы 129 подобных фактов, в 2007 году - более 3.000. В 2007 году в стране погибли 2.500 несовершеннолетних, а в отношении 70.500 подростков были совершены преступления насильственного характера. В прокуратуре РФ заявили, что в 2007 году в отношении детей была совершена 161.000 преступлений, 2.500 детей погибли.
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков. По данным Всемирной организации здравоохранения, 33% детей и подростков в России являются постоянными курильщиками и к совершеннолетию уже страдают хроническими заболеваниями. Ежегодно в России около 30.000 молодых людей гибнут от наркомании. Объём потребляемого героина в России составляет около 300 тонн в год, это $12 млрд.
На максимальную оценку 100 баллов Единый госэкзамен сдали 496 человек, что составляет 0,05% от 830.415 учащихся, сдававших ЕГЭ. Два миллиона российских подростков не умеют читать.
В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.
Дети - это самое большое счастья и цветы жизни! Поэтому рожать нужно обязательно!
Ж*
Жоламан *