Общество
Как из бывшего мужа выколотить деньги?Ревнует меня,потому задерживает подолгу.А мне детей кормить нечем.
Их у меня трое.Младший постоянно болеет,поэтому на работу устроиться пока не могу.А муж глумится.И что мне теперь - на него сидеть смотреть и ни с кем ни динь-динь?
Если есть решение суда взыскивайте через службу судебных приставов, пишите в прокуратуру жалобу на неисполнение решения суда.
Павел Эльгер
Могут ли в суде обязать его платить по строго определенным числам месяца?
Для этого существуют судебные приставы
а ели нечем детей кормить то какого хрена они у вас?... дети должны быть с теми кому их есть чем кормить... а вы идите работать... или вы надеетесь что будете на них паразитировать?.. муж ваш ведь им деньги выделяет а не вам на прокорм...
Павел Эльгер
А такова хрена!Пораскинь мозгами...
уезжайте подальше от него.. с глаз долой..., а потом сколько хотите столько и динь-динькайте))))))))
Лилия Бозина
и деньги потекут как в половодье
Вот с кем динь-динь, с того и клянчи)
Павел Эльгер
Клянчить надо с того,кто их родил!
в 16 лет и тройня
ну ты внучка даёшь
Павел Эльгер
З8 мне!И не тройня,а трое : 11 ,8 и 5 лет)
Мужем дорожить надо, коли самодостаточности нет.
Павел Эльгер
С ним жутко под одной крышей находиться.Детям психику испортит
А к кому он при трех детях умудряется ревновать?
может вернуть
Павел Эльгер
Его-то?С ним жутко под одной крышей находиться.Детям психику испортит.
Если честно, то только ждать пока он заплатит. Вы сами знаете систему, наша (украинская) от Вашей не сильно отличается. Муж будет задерживать, если захочет то и постоянно. лучший вариант идти работать. Я понимаю что могут быть сложности. Но это честный ответ. Плюс ко всему пусть тот с кем вы динь-динь помогает ))). Я не согласна с предыдущим ответом, "Вот с кем динь-динь, с того и клянчи",трое детей єто все-таки трое. Только приготовить-убрать-постирать на всех попробуй. Я считаю что если муж вместе с Вами решился на троих детей- нечего віеживаться, но то что мы считаем это одно. А вот жалобу написать стоит.
Павел Эльгер
Оксана,спасибо.А жалобу в суд?
НА РОБОТУ УСТРОЙСЯ СОДЕРЖАНКА не путевая
Павел Эльгер
А мне и дома хорошо.
Марина Шум
Не оскорбляйте многодетную мать!
Рома Книгин
Тебе не стыдно, сама по фамилии вижу, что из ближнего востока, ужь точно должен понимать что не должна многодетная мать работать. А муж сволочь раз бросил мать с детьми.