Общество
мой нехудой муж заявил что я не смогу бегать подолгу (кишка тонка), доказать что смогу, заодно и похудею или не стоит
з
А фотки есть свежие? Хочется посмотреть..
Андрей Пирогов

Начинай бегать вместе с мужем
Ну на фиг пущай сам се чёто доказывает а хорошего человека должн быть много
Петух курице : " Ну если не догоню, то хоть погреюсь"
стоит конечно, вы и в себя поверите, и результат ролучите!
А че побегайте
А Вы скажите, что сможете, а если понравиться убежите надолго, если не навсегда :))))
На хрена кому-то что-то доказывать, только если делать нечего. А вы вообще "правильно" бегать умеете? Или бегом к инфаркту? А может вас муж специально провоцирует?
А если он завтра ещё что нибудь придумает, будете идти у него на поводу?
Ты хочешь доказать себе или ему? Не надо ничего доказывать своему мужу, а если хочешь похудеть, то вперёд! Это лучший способ, уж я то знаю=) Было время когда я каждый день бегала по 2 часа, но долго я не рекомендую, икры качаются просто махом! Потому и забросила я это дело=) Так что если хочешь что-то доказать, сначала будь уверена в том что ты это сможешь и тебе это надо!
Это ваше дело, оцените свои силы.. . сможете ли вы действительно или нет? Но в любом случае это только полезно для организма. . так что вполне можете попробывать.
ну если сможешь то будет суперрр, попытка не пытка...
прикольно, интересно было бы узнать исход спора,
кончено стоит, удачи вам..
кончено стоит, удачи вам..
Андрей Микуров
Как результат?
Похожие вопросы
- Смогли бы россияне в случае явного недовольства свергнуть Путина? Или кишка тонка?
- Ватикану можно выбирать Папу, а кому-то уже нельзя или ещё кишка тонка, но главное процесс идёт?
- Кишка тонка - для гея это типа,комплимент.Или как?Или как обычно куда?
- У ВАс кишка тонка?
- ...Нападки на нынешнюю власть ежесекундно..ладно нет совершенства,но предложите лучший вариант..или кишка тонка?
- А почему Путин не скажет: "Друзья, я лично во многом виноват.. . Но поверьте я постараюсь все исправить... " Кишка тонка?
- А мы можем куда-нибудь прорваться? К примеру в коммунизм? Или кишка тонка?
- Почему китайцы не строят железную дорогу в европу? кишка тонка ?
- А почему Барак Обама медлит ? Почему не начинает ? Кишка тонка ?
- Если Вам кочется вслеб за моторолой, то на танки и на Киев!!! Да наверное кишка тонка???