Общество
Кишка тонка - для гея это типа,комплимент.Или как?Или как обычно куда?
Надо заметить, что еще ни один гей подробно по сабжу не высказался, посему тема осталась нераскрытой=))
Чем тоньше кишка - тем сильнее ...напор.. . (физика, больше ничего...)
какая мерзость.... И этот вопрос уважаемый Гугуцэ задает в такой рубрике! Безобразие! Совсем распустился!
Чугайнова Татьяна
А,шо - наше общество уже очистилось от педерастов?
это для проктолога - работа
Сомнительный комплимент... выдержит ли он???
Тонкая - не узкая. Тонкая - порваться может, какой же это комплимент, полная профнепригодность.
Вот так, как обычно.
Что это тебя сегодня не в ту сторону потянуло? :-) После вчерашнего отказа девушки разочаровали? :-)))))))) Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Катя не катит? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вроде бы у них там, наоборот, она толстой должна быть...
Эт деффект!
"Проходимость" затрудняИцца!
А тебе нравится? Приходи.
Хочешь, типа...)) )
произвести
неизгъладимое фпечатление?..)) ) -
гъовори - "кишка - слепа"..))
..иль, уш, чего гъреха таить -
"двенадцатиперстна"..)))
произвести
неизгъладимое фпечатление?..)) ) -
гъовори - "кишка - слепа"..))
..иль, уш, чего гъреха таить -
"двенадцатиперстна"..)))
Дохтур, я пива выпил, нельзя ль чего попроще. Воротит с геев, а ведь деньги уплочены.
нда... .
Так Вы проктолог, а казалось-наоборот....
Не-е-е... эт оправдание.. .
пожарных перед погорельцами... геями: -)))
догодайтесь куда? _)
Для гея это трагедия)) )
Для гея было бы комплиментом "кишка толста и широка"))) (простите за анальные подробности!)
Вопросы подобного толка наводят на размышления о латентном гомосексуализме.. .
P.S: тот, кто ненавидит гея, ненавидит себя самого ((
с чего вдруг такой интерес? дырок несколько, впрочем и ими себя не стоит ограничивать.
обыкнгвенное невежество, выражать которое свойственно только быдлу и прочим необразованным отморозкам. лично я бы за такую фразу (с этим явным намёком на "комплемент") без предупреждения двинул в челюсть и радовался бы, если сломал...