Общество
...Нападки на нынешнюю власть ежесекундно..ладно нет совершенства,но предложите лучший вариант..или кишка тонка?
...Критиковать все горазды..а что нибудь конкретное кроме тявканья у Вас есть? Прежде чем сворачивать головы существующей власти,надо представить логичную программу более лучшую,чем у тех кто у руля сегодня.Такая программа у Вас есть?..Если нет-то всё остальное грязная чепуха...Разве не так?
Да. Я тоже недавно об этом задумался. Даже если вылезет кто нибудь, кто поднимет народ, будет толкоть речи, выдвинет программу. Лучше все равно не станет. Как воровали так и будут воровать, может даже еще больше. В 17-ом кто к власти пришел? Бандюки и воры. Ничего не меняется, просто одни сменяют других. Остается только наедяться, что когда-то они насытятся.
Абсолютно согласен. Элость, зависть и лень - больше ничего. А вместо арнументов - хамство.
У этих "оппозиционеров" никакой программы в голове быть не может, кроме подпрограмм - ворчание, злопыхание, зависть, обвинение. Это люди негативного, деструктивного мышления, а ты от них хочешь какого-то креатива, побздят в нете и их маленько отпускает, вот и вся "программа"...
Igor Shin
Двойка за глупость , про креатив гони конкретнее....
Такое впечатление, что их ждет сладкая конфета.
продать государственные предприятия )) ну и сажать
Какой другой вариант? Вы видели программу ЕдРа, т. е. нынешней власти? Его нет! !
Луший вариант... за 5 минут, как ЕдРо, не напишешь. Предложения, есть.
Отменить ФЗ о СРО, как антиконституционный, снизить, в разы, налог на малый бизнес, с нивелированием по виду деятельности, с освобождением от налогового бремени на 2 года с момнта создания МП... .
Много что надо, а у нынешней власти только балаболство.
Медведев через месяц признал, да, повышение налогов для МП с 14 до 34%, это непосильная ноша... обещал отменить,... после выборов в 2012г... .
Нет совершенства... даже не смешно.
...в этом то и беда, что альтернативы нет....
Конкретный вариант состоит в том, что власть надо чаще менять. Иначе она грязнет в рутине и коррупции. Чтобы власть была сменяема - должна быть сильная оппозиция. Нападки на нынешнюю власть как раз и означают, что власть фактически узурпирована одной партией и созданы все условия, что власть становится несменяемой. Потому в стране возможен произвол власти на всех уровнях. Что такое произвол власти мы уже знаем по опыту 1937-1953 годов. А что, когда преемником был назначен Путин, у него была какая-то программа, кроме "мочить в сортире"? Выберем новую власть - будет и программа.
У меня программа простая. Изменять свое отношение. Каждое действие - ведет к противодействию, ровно с такой же силой. Сколько ненависти МЫ ВЛАСТИ ПОСЫЛАЕМ - СТОЛЬКО ЖЕ ОНА ПОСЫЛАЕТ НАМ.
Милейший (-ая) , нельзя говорить "более лучшую", "грязная чепуха" - это что значит? Программа не может быть нелогичной, на то она и программа. У нынешней власти программы нет никакой, по крайней мере, ни озвучить, ни, тем более, представить она её не может, все их заячьи скачки и путанье следов программой развития страны назвать никак нельзя. Программу я не составляла, но предложений на несколько пунктов таковой есть, только никто не спрашивает.. . так как нет депутатов, нет выборной власти, ничего нет для осуществления мною своего права на изменение чего-либо в "программе" движения данного государства. А Ваши претензии не по адресу, об отсутствии каких- либо рычагов самоуправления даже на местах - это к нынешним феодалам.
Настя Ларькова
О! Я тронута Вашей заботой о государстве. "...но предложений на несколько пунктов таковой есть, только никто не спрашивает..." Так почему бы Вам, милейшая, не обратиться с этими предложениями, которые надуманы в холодные одинокие вечера, в Думу? Пробежала по Вашим ответам... Самые злобные бабы это старые девы и те, кого бросили мужики. Похоже Вы как раз к такому типу относитесь! Так что ХУДШИЙ вариант паразита это Вы, милейшая!
быть такого не может чтоб альтернативы не было. это или искуственно создано или подстроено .неужто на всю стосаракамилионную страну только два человека может государством управлять?
Татьяна Данилова
Мы все - одно. Вот и подумайте - кто управляет.
нападки на власть не от того какая у них программа а от того как она реализуется . вы бы как отреагировали на действие человека который здороваясь с вами мило улыбается глядя в глаза одной рукой жмет руку а другой тащит из вашего кармана ваши кровные. видимо вы тоже считаете себя "средним классом" как и 65-70%(ИМХО) населения россии но по какойто фантастической причине вас власти никогда не об**бывали . воруют все вот поэтому такая власть меня не устраивает и нет идеи за которой пойдут миллионы как при союзе. вот
Сергей Фролов
Воруют конкретные люди, всё дело в менталитете людей, а не во власти. Во власть приходят люди из того же теста, что и все, а не инопланетяне, просто там возможностей проявить свой вороватый менталитет куда больше, чем у работяги который ворует на заводе через дырку в заборе. А в принципе менталитет идентичен: "не своруешь - не проживёшь", "нас обманывают - и мы обманываем"...
Это менталитет генетически доставшийся со времён крепостных предков - рабов, у которых не было ничего своего и сами они себе не принадлежали и потому чтобы что-то получить могли только украсть (у барина/ у государства / у работодателя). Этот рабский менталитет и не даёт России построить созидательную экономику - конкурентоспособные производства, высокие технологии.