Общество

Если Вам кочется вслеб за моторолой, то на танки и на Киев!!! Да наверное кишка тонка???

Народ русский, мы никогда немочили без вины, виноватых, а этот крисёнок заслужил и десять таких смертей!!!
Нахрен России ваш Киев, чтобы вас кормить..?
Й Й
Лучший ответ
Айнур Сулейменова А нахрен нам Рашисты-фашисты, чтоб или в луганску и донецку поля унавоживать???
Не надейтесь хохлы, что русские вас спасут от своих же вы блядков-живите в том, что сами наскакали.
Линяй в Лондон посуду мыть, иначе Магадан
Айнур Сулейменова Да я там 4 пром сезона (по своей воле) мыл вам золотишко!! Могу дать адрес;;; Магаданская область, Чаунский район, Артель (минерал) Это на самолёт и с Москвы На Певек!!!
***shahzoda*** .
Айнур Сулейменова Да, а что, твой папа тоже???
Не, не тонка. Моторолу ведь не танком убили, а как всегда, исподтишка... Вы настолько тупы, что ещё не поняли, что он вас победил, жалкие пакостливые идиоты, не умеющие воевать...
J.
Jan_ ...
Павлов Арсений на лифте катался.
Все ничего, только лифт подорвался!
В шахте нашли обгоревшее тело.... (Только оно до земли долетело!)
так понимаю, что пишешь от имени убийц. Для тебя он был врагом. так и сражался бы с ним в бою, а не исподтишка, да еще там, где могли оказаться рядом и дети. Так кто же крыса...

Не спешите меня хоронить… Пока враг у порога.
Не могу я уйти… И придется ослушаться Бога…
Не могу бросить вас… Моя смерть –лишь обычная дата…
Пусть фашисты боятся… Я здесь и наступит расплата…

Пока раны болят и друзьями полны медсанбаты….
Пока общие наши победы и наши утраты.
Кому другом я был, с кем ходил я под пули и Грады...
Не спешите меня хоронить… Даже если вы рады…

Я опять пойду в бой, но теперь я опаснее вдвое…
И на этом вы свете и том не найдете покоя…
За все слезы народа Донбасса ответите гады…
Не надейтесь, предатели… впредь вам не будет пощады.
Не спешите меня хоронить…
Автор Снежана Аэндо
Elenore Makkonen
закопанные на Донбассе штабелями трупы женщин, беременных женщин, детей, стариков, мирного населения как объяснить-то? Одесса? Проблема украинской власти и поддерживающих её зазомбированных людей с промытыми мозгами в том, что они борятся за территорию Луганской и Донецкой областей, но не за людей проживающих там!!!! Люди не нужны, они второго или третьего сорта, потому как позволяют себе высказывать своё мнение, своё отношение к майдану, позволяют себе праздновать День Победы и носить Георгиевские ленты, позволяют себе говорить, учиться на Русском языке, и самое страшное, не хотят разрывать отношения с РФ!!! Да они ещё посмели пойти на референдум, и высказаться против майдана!!! Украина их приговорила к смерти! А им не хочется умирать, они будут защищаться, и, мне кажется, смерть их героев только укрепит решимость населения юго-востока защищаться! К сожалению, опять возможны реки крови, мирных и солдат ( солдат с обоих сторон)! Украина не хочет мирного решения, США диктуют своё!
Айнур Сулейменова Нет! Серёжа, ты несполна розума. Да мы помним как (апсолютно все )захотели сиать руской провинцмей, где рассеи есть что вывозить в рассю. Да, а зомби это ваше, у нас ясные мозгии путь наш ясен (Подальше от ванючей рассеи!!! я (сынок )задам ебиный вопрос!!! У Вас три 800 тысяч моих земляков, а вот ну не единой школы!!! Это ваша политика---Живёш в рассеи (учи рюский) А вот у нас (в Украине и садики школы (пока что )на русском. Ну про патриотизм мызаем, а в осовном Ну ненравится хохляндия девиз ((((ЧемоданВокзал, Рассея, а нехочеш??? то сиди и сопи в две дырки!!!
укры вообще нелюди, взяли убили мотороллу, от этого в холодильнике еда появилась?
Айнур Сулейменова А это, я думаю (((ХОРОШЁ)))