Общество

Смогли бы россияне в случае явного недовольства свергнуть Путина? Или кишка тонка?

Конечно, сейчас скажут, это только майданутые могут быть чем-то недовольны. Ну а все таки теоретически, смог бы народ в случае чего взять на себя смелость выступить против правительства? Или все-таки верите в честные выборы? Путин-Медведев-Путин-..
Radik Radik
Значит так, наивное существо.. . теоретически даже американцы могут повесить Обаму на столбе перед Белым Домом.. . теоретически.
Олеся Филипова
Лучший ответ
Тебе что жить спокойно надоело? Нравится бардак в Украине?
Для того, чтобы свергнуть Путина, надо сначала свергнуть армию, авиацию и флот, а также МВД и ФСБ.
Ксения Дианова
один раз смогли и ещё раз сможем
Саша Егорова
Тебе, рррррррррррррррррррычащему сообщу персонально, что не было в истории, нет сейчас и никогда не будет ни в одной стране власти, которой были бы довольны все-все граждане страны. Интересное ты словцо в рот взял - народ, то есть, снова все граждане. Пассаж о выборах просто неуместен и ни к чему. Хотя, в клоаке можно "всё"…
Не, кишка тонка.
Мудрый народ будет жить достойно и мудро при любом президенте. А президент у такого народа будет играть не больше роли чем королева красоты. А глупый народ будет устраивать охлократические революции с нациками и футбольными фанатами и прочими идиотами во главе а не айтишниками и авиамоделистами.
Еще проще, чем в Украине.
Страна большая, главы многих областей давно забили хер на Москву. Будет революция - будет раскол, отдельные республики сразу объявят независимость.
Пока силовики довольны хрен ты чо свергнишь
да кому это надо шило на мыло менять
Павел Бурнаев
Ну свергнишь ты путина, такой же упырь возглавит тебя. Вы нация рабов, вам нужен тот кто будет вами управлять. В головах проблемы в первую очередь
Иван Герман
не смогли бы, путин не дурак.
Kon Kor
Редиска пукин сейчас скрутил сильно россиян, но по-прежнему слаб, например перед партизанами, и сепаратистами...
да любой народ в любой стране может свергнуть кого угодно а что касаемо путина то скажу одно мне как и многим мана непадает и о банках знаю только о трех литровых из под огурцов