Почти четверть россиян готовы проголосовать за любого кандидата, кроме Владимира Путина
Опрос среди тех, кто собирается прийти на выборы, проводил в прошлом месяце исследовательский холдинг «Ромир» по заказу фонда «Петербургская политика». Согласно данным исследования, которые оказались в распоряжении РБК, лидер ЛДПР Владимир Жириновский опередил лидера КПРФ Геннадия Зюганова – 8% против 7%. На третьем месте среди оппозиционеров оказался Алексей Навальный (3%), четвертое поделили телеведущая Ксения Собчак, лидеры «Яблока» и «Справедливой России» Григорий Явлинский и Сергей Миронов — по 2% голосов. В опросе приняли участие 2400 респондентов в возрасте от 18 до 60 лет и старше, проживающих во всех типах городов и в сельской местности, во всех федеральных округах.
Общество
Россияне умнеют, уже нет 86% за Путина ? :-)
Вообще, ВВП достаточно 51% голосов.
Мейiржан Курманбаев
Он столько никогда не набирал.
Почти четверть... То есть ВВП наберёт более 75% голосов.
Мейiржан Курманбаев
Ни в жисть не наберёт. )
Уже 90, наверное. И скоро 146% будет. А Левада-центру разве можно верить? Он же иностранный агент. Враг, как и все вокруг.
С удовольствием проголосовал бы за РУСЛАНА АУШЕВА!
скачите выше и дальше
Реально порядка 90-95%.
Мейiржан Курманбаев
Ага, 146% ))))
Думаешь все 100%
Мейiржан Курманбаев
146% ))))
Стал известен рейтинг Владимира Путина в июне 2017 года
15:21 29 Июня 2017
Москва
В закладки
Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину в июне остался на уровне 81%, уровень поддержки премьера Дмитрия Медведева составил 44%. Об этом следует из данных "Левада-центра"....
Источник: https://rueconomics.ru/257423-stal-izvesten-reiting-vladimira-putina-v-iyune-2017-goda#from_copy
15:21 29 Июня 2017
Москва
В закладки
Мейiржан Курманбаев
Всё меняется. )
За абсолютно любого другого? Ты с ума сошёл ?
Мейiржан Курманбаев
Вопрос не ко мне, а к участникам опроса. )
48% было за Путина в начале осени, против около 80% в конце 16-го и начале 17-го, это стремительное, даже сверхстпемительное падение доверия к власти, так что на лжи и оболванивания населения далеко не уедешь.
Ахуенно поумнели если за всех перечисленных голосовать собрались, ага! Ну ты и придурок
Мейiржан Курманбаев
А я тут причём? Путя всем уже надоел. У меня свой выбор.
Скачи хохлушка, скачи)
Да у нас в России достойнее В. В. Путина никого нет! Все эти проценты полнейший бред. Или вы хотите сказать что у россиян память плохая и все дружно забыли как жили до Путина! Как растащили страну а ему достались разруха и нищета. Он поднял страну до уровня что нас вновь стали уважать и считаться с нами. А мы как Иуды поведём и придадим его да не будет такого никогда!!!!
Мейiржан Курманбаев
Аминь! И закуси чем-нибудь. )))
Роман *brooklyn* Мамедов
Ты похож на тупого хохла, который жопу рвёт за Порошенко, а как же им же "правду" рассказывают про власть, так же как и у нас в России, впрочем холуйстао вещь неистребимая и так же не желаете верить в правду.

Дмитрий Неведомый
Устинову больше не наливать