Общество
Допустим вы свергли Путина. Что дальше? Как дальше будут разворачиваться события?
Только давайте будем реалистами. Из каких фондов вы собираетесь решать социальную политику? Неужели вы думаете, что те кто грабил вас все эти годы, так легко расстанутся с награбленным? Это же бандиты, вполне ясно. У них все счета за кардоном, куда они мгновенно испарятся. А тем не менее народ будет требовать повышения зарплат и прочего. Ну что вы собираетесь делать? Только не надо мне сейчас байки рассказывать ладно? По существу пожалуйсто.
Шмель, все подобные вопросы совершенно бесполезны -- мыслящие люди понимают что дело не лично в Путине, проплаченные провокаторы тоже, но они на работе, а те кто ведется на демагогию провокаторов и информационный пресс уже ничего не соображают у них в головах одни бессмысленные лозунги ...НИ ОДИН "антипутинец" любой направленности в приватной дискуссии не смог мне ответить как реально вывести страну из системного кризиса, одно бла-бла вроде давайте жить дружно и хорошо ...
Нет! Этого мы не допустим!)))
Никто никуда не уйдет, пока олигархи перестановку не сделают.
Я считаю есть две позиции отношения к власти 1. верующих людей
2.не верующих людей.
Первые согласно заповедей любую власть уважают.
А для вторых вообще никакой закон не писан.
2.не верующих людей.
Посадим "шоколадного зайца" , если он ещё не сбежал . И будем ждать что заживём как Америка.
Национализация всех крупных предприятий в госсобственность, упразднение акционерного капитала градообразующих предприятий, национализация энергетики, добычи и стратегических отраслей. Запрет на хождение в стране доллара. Арест руководства 90% банков, отправка их в Сибирь. Отмена ипотеки. И никто не будет впрягаться ни за буржуев, ни за прежнее руководство, все будут только аплодировать.
Кадирбек Джункабаев
Да вот эти банкиры прям будут сидеть дома и ждать пока их придут арестуют. Вы вопрос внимательно читали?
Елена Шмонина
...короче говоря новая и уже последняя гражданская война в России ...потом уже от некогда Великой России ничего не останется может быть несколько осколков за Полярным кругом ...
у вас из организма вытекло половина крови ...
стоит ли перекрывать краник ..?или жив .. вроде даже нормально ещё ...привык .. как бы хуже не было ...
Кадирбек Джункабаев
По существу вопроса пожалуйсто.
как я сейчас далек от политоты.. . Я смотрю его уже свергают как 3-й год.. .
шли-ка бы на кухню все эти петушки толстопузые.. . Которые кроме как гавкать и петушрить больше ни на что неспособны.
События вполне могут развиваться по ливийскому сценарию. Или афганскому, после вывода оттуда советских войск, или сомалийскому, как угодно можно называть. Это сценарий гражданской войны. Хотя, конечно, очень бы не хотелось такого сценария.
Кадирбек Джункабаев
Россия не Ливия. Статус в мире не тот.
Нужен новый лидер, немного модернизировать систему, например создать закон при котором депутатами, министрами и прочими, могли бы становиться люди не вовлеченные в бизнес, и не имеющих родственников с бизнесом, тогда бы они не были заинтересованы в собственном обогащении, за счет поправок под свой бизнес, а старались бы на благо народа. Много чего еще нужно сделать, но видимо не судьба
Кадирбек Джункабаев
А по существу вопроса можно?
Светлана Шиндер
по существу, не могу сказать, так как я не знаю как и каким образом и из каких фондов распределяются деньги. И даже если свергнут Путина, без каких военные действий, он будет управлять страной через других людей, например через Медведева, нужно систему модернизировать, и менять людей там, снижать процент коррупции.