Общество

Не понимаю,что значит бедные люди работу найти не могут-голодают?Дети голодают-кормить нечем.В чем проблема-то?

Вот недавно здесь одна девушка плакалась, что ей и её мужу нечем кормить 3 детей, просила помощи. Когда я написала, что муж должен идти и работать и день и ночь, это его забота, знаете на меня как наехали. Я понимаю, можно и нужно помогать детям, у которых по каким-то причинам нет родителей, а в остальном человек должен полагаться на себя
Айнаш Хаметова
Лучший ответ
У нас в Латвии тоже "бедные" строители сидят без работы, потому что работу за 700 долларов в месй считают ниже своего достоинства. Ну так это их проблемы, есть рынок труда и есть рыночные цены на рабочую силу.
Да элементарно: У нас в городе работы нет, сосед рванул на заработки в Воронеж.. . а там своим уже с ноября не платят, в Москве сейчас то же работы меньше, в Сочи заработки сильно упали.. . Я говорю о мужиках которые на печи не валяются и офисным плоскозадием не страдают.
Ольга Таширова
Найти работу, а не пить (на это деньги находят)
Алексей ****
зато на интернет деньги есть!
Артем Романов
Мой папа всегда говорил: "Кто хочет -ищет возможности, а кто не хочет - причины"...
пять балов... бис.... сколько можно на это государство надеятся... давно пора брать ответственность в свои руки.
Дана Мавленова
А вам Мадам этого уже никогда не понять.... Вы просидели в своей Москве всю жизнь и понять не в состоянии что есть места где работы просто нету. С голоду не помрешь, огород выручит. а денег заработать негде. А есть места где самые богатые люди пенсионеры. На их пенсии живут несколько семей (дети, внуки)
Лариса Французова Да?И чего же там сижеть?Велком туда ,где есть работа...
Лень.. . Хотят и нихрена не делать и деньги получать...
Кареглазая=* )))
хоть любую найти можно
Сергей Неважно В Москве - да ,а в "верхних волочках"
Так все бедные хотят получать за работу много.
ХЗ ..опять подвохи... в кризисе?
Zhorik S
видимо не так уж голодают!!!!
проблема в лети и некомпетентности!
Котеночек Я
Какая, Вы матушка, не сообразительная. Это же работать надо. Ходить на неё надо.. . А лень не дает.
Олеся Вахитова
Для этого надо пожить на периферии, где всего пару заводов, а жителей ну хоть 50 тысяч.... А таких городков большинство....
Rj .....
Проблема в голове. Должны им бедным все. А самим что-то сделать им западло.
Лень ленивая!!!
Antoniy Klochek
Да нет никаких проблем, детдома пустуют. псих интернаты тоже. и вообще, если о жизни судить по новостям всё прекрасно. А из окон машины жизнь не видна! Да здравствует Путин!
проблема в чиновниках! всегда так было и будет!
Лариса Французова А чиновники здесь при чем?Они работают в теплом месте.