Общество

В Африке дети голодают, а кто то кошек говядиной кормит... Это нормально?

Айка Aizat
нормально.
Анастасия Мезенцева
Лучший ответ
а мне мой кошак дороже чем все негры в африке
Злата Косова
Хватит.. Африке давно напомогались...
Нужно повышать рождаемость кошек и собак.
Виктор Че
такова се ля ви.

можете кошачью консерву отправить бандеролью в Африку,
написав "детям Африки"
Так то в Африке голодают, а кошки в России.. Рожали бы меньше, глядишь все дети и кошки были бы сыты..
Сергей Н
В Африке людей едят и что теперь?
Где-то собак едят. Ну и что?
Felix Bessonov
кошек надо детьми кормить
Отдать кошек африканцам же...
Ольга Разина
Ну судя по тому что капитал который имеют всего 62 человека равен тому которым влвдеют 3.5 миллиарда человечество с этим согласно .
Alexei Alexei
Так может консервы для кошек делать из голодающих африканцев, чтоб не мучались.
Серега Xuligan
У всех свои нормы, всё относительно
Никто Не Знает
Это дело африканцев. Вам то что? Если кормят говядиной значит хозяева успешные.
Айка Aizat Да там хозяева охуевшие, сами каждый день то котлеты, то пельмени. Курицу уже вообще не едят, типа невкусная.
Не нормально. Очень люблю кошек, но нужно адекватно подходить к вопросу.
Бабки иногда и филешками кормят своих трагладитов. Это полный п...
Валерий Ен
Айка Aizat Конечно вырезка)))
Марина Бутэнко бабулям просто хочется кому либо помочь-они одиноки
У некоторых кошек даже своя комната есть ну правда это редкость
накормим детей африки, а они наплодят в 10 раз больше голодных детей в африке
Нормально. Африканцы ленивые, вот и голодают надеются все на добрых европейцев.
Греческий Зал
В свое время ходил в море. Работал в экономической зоне некоторых Африканских стран. Работая в экономической зоне этих стран необходимо было брать на борт их представителей. А именно Офицер-их начальник, Боцман, матросы, кок-повар. Так поговорка работают как негры не для них была а для нас совершенно бесполезные люди на судне были просто баласт. Ну за исключением их кока наверное который этот баласт еще и кормил нашими продуктами при этом пытаясь у нашего начпрода отжать лучший кусок в свою пользу вот так кто не работает тот ест.
нормально.
Жанна Риб
пенсия в россии мизерная а гуманитарная помощь отправляется во все голодающие страны и мало того эта помощь просто навязывается, а наш российский пенсионер получил пенсию с повышением на 4 %-у меня это 200 рублей, а кошка-россиянка-пусть хоть она поест
абсолютно. каждому - своё
зря переводят говядина, когда можно было бы кошек этими детьми кормить, организовать трансфер
Это нормально, когда человек заботится о тех, кто рядом. Если каждый будет любить и беречь своих близких (родственников, домашних питомцев), то и люди будут счастливей.
Tilek Isak
Съезди в африку и накорми людей
Dumitru Buju