Общество

Если б вам бабушка сказала за обедом: "Ты жрешь, а в Африке дети голодают", что б вы ответили?

я бы попросила еще ведерко борща
Александр Александров
Лучший ответ
Послал бы её ...в Африку.
А где мои бананы на десерт?)))
Юля Щукина
В Африке голодать невозможно. Там еда везде. Только ленивый голодает. Это развод.
Саша Ковалевич
Пускай о детях Африки думают их бабушки.
Zaur Zaur
"а у меня есть возможность жрать, была бы у них они бы тоже жрали "
Да хрен с ними. Их и так много развелось. Обленились и не хотят за бананами на пальмы лазить.
В Африке просто зажрались гуманитарной помощью и им уже лень по деревьям за бананами лазить. А по телевизору всё время показывают- как в России дети голодают в глубинке. Есть деревни где даже электричества нет. Про газ вообще молчу-он весь на украину уходит. Да недавно передача была по телевизору. У негров уровень жизни лучше чем в росии.
Islomjon Haydarov
Достойный вопрос недостойной бабушки!
Такие вопросы к правительству США
бабушка до такого не додумается
Алия Свицская
Мои предки проливали кровь за защиту родины, трудились в поте лица, моих возможных многочисленных братье и сестёр абортровали и исключили контрацептивами, иначе они бы тоже голодали не меньше африканских. Так что если ты не согласна с этим, то отними от своей родни и подари африканцам, возможно они тебе ближе по родству и обычаям!
"и чё я щас должен побежать в какую то там африку и еду раздовать? пускай работают"
Игорь Лагутин
Не понял! Они там, что, всю траву с деревьями и бегемотами сожрали? Куда тогда Гринпис смотрит?
А ты?
Я бы сказала: бабушка, а почему ты до сих пор не узнала как их накормить и как им помочь? Вот все как ты рассуждают и поэтому дети в Африке голодуют!
А бабушка голодает в знак солидарности голодным африканским детям?
таких бабушек (родных) не бывает
Взял бы всю еду и свою и бабушкину высыпал в почтовый ящик, и отпрвил в Африку.