Общество
а правда, что в Африке дети голодают?
К сожалению страшная и несправедливая действительность, не понимаю почему Господь создал африканцам такие ужасные условие, ведь детей жалко.
Алексей Спешков
да особенно детей
в некоторых странах голодают. в других- нет.
Конечно голодают. Их родителям негде работать, да и работать то они не умеют.
в Эритрее и Чаде это обычное состояние.
Не смешно!! ! Это правда!
Из семи миллиардов, сегодня один миллиард голодает.
Угу. Правда. Вот Филипп Киркоров дал благотворительный концерт голодающим детям Африки. Теперь дети Африки знают что есть на свете вещи по страшней голода.

там не только дети, там голодают и взрослые и животные после засухи
Нет, это всё матрица
к сожалению да
и я голодаю, вам это не интересно? я тоже ребенок
да это правда

да а еще там ездят на верблюдах охотятся на львов с копьем
Самая сильная за последние более чем половину столетия засуха в восточной части Африки сказалась на жизни более чем десяти миллионов людей. Тысячи семей, включая маленьких босоногих детей, перебрались из Сомали в Кению, преодолев гигантские расстояния по выжженной солнцем земле, без запасов продовольствия и воды, после того, как их урожаи и скот погибли в результате небывалой засухи. От нее пострадали более чем десять миллионов человек в районе Северо-Восточной Африки. Около 37 % населения районов на северо-востоке Кении страдает от голода, а огромное количество детей из Сомали погибли в результате истощения либо во время путешествия, либо вскоре после того, как прибыли в лагери для помощи беженцам.