Я не думаю. А вот когда кормил свою маленькую дочку, а она капризничала, я в таких красках расписывал голодающих детей Африки, что она все съедала моментально.
Допускаю, что в этом есть некий цинизм.... но....
Общество
Когда Вы едите вкусную еду , не думаете о том, что в Африке дети голодают ?
Да мне особо вкусной и не перепадает.
Нет. Я вообще не люблю бессмысленных дум.
Если честно то нет.
отправляю мясо в рот. сразу мысль : а как народ?
Думаю. Но свою еду я у них точно не отнимал...
и что теперь? мне не кушать?
а кроме Африки и детей нигде нет
Про Африку, - нет, про Зауралье, - да.
нет хотела африка свободы пожалуйста
Гондурас, очень беспокоит нас
Семен Горбунков
А ты его не расчесывай))
нет
Нет не думаю...
Потому что не могут есть эту гадость которая для нас вкусна.
Кстати, это мысль! Может думки о голодающих детях Африки помогут сбросить лишние кг
Думаю. И от этого обычная еда становится очень вкусной.
Да я клал на них, сами виноваты шо голодают.
Конечно! Постоянно думаю! Но ничем помочь не могу. Всех в этом мире не пожалеешь.
а чё это они там голодают? может мне еще и вторую мировую вспомнить.?
когда ем, стараюсь не думать-вредно же, так пища хуже усваивается)
я тщательно пережёвываю пищу и неочем не думаю)
а почему именно в Африке?
их там очень много.
баланс должен быть в природе. :)
Я когда ему вкусную еду, то вообще не думаю)
Нет, я думаю о том, что в Африке живут канибалы ((((((((((
ну вот теперь, наверняка, буду задумываться. вот тебе испорченный аппетит и уйдут лишние кг!