Общество

Почему в Африки люди голодают?

Потому что в Америке с жиру бесятся.
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
Аборигены слишком расплодились и земля их уже просто так прокормить не может, а на эффективное производство мозгами не доросли.
Дмитрий Пестов
Просто если их начать кормить то они начнут ещё больше размножаться.... ( слабо квалифицированная рабочая масса ) ...
Галина Шотина
климат болячки бедность
Илона Шульга бугага!)))))))))
Потому, что в США - жируют.
ЛЮДИ называется...
Работать им лень вот и голодают ((
Елена Раймова
С приходом в 19 веке бизнесменов из США, Англии и Франции
А-а, в АфрикИ горЕ вот такой вышЕны! Географию надо было учить,.. о воде пресной узнавать, которая ресурс наиважнейший.
Valeri Smirnov
У негроидных рас нет общности, не присуща она им. Поэтому африка это до сих миллион мелких и соответственно слабеньких племен. Объеденись они - и развилась бы их экономика и прочее
При желании везде можно найти голодающих, не только в Африке.
lenusik48
Европа с Америкой все бананы сожрали
Ва
Валера
Сергей Югай вернее, один конкретный чел
Зачем бомжи не работают?
Сергей Югай Бомж-понятие растяжимое. У меня был знакомый, еще КГБшный контрразведчик, реального шпиона отловил, несколько орденов имеет... Так вот, в 90х его так из мск пнули, что он до Урала добежал. Ни квартиры, ни друзей. Но не сдался, работал, жил у подруги, хороший электрик. Никогда ничего не клянчил, денег не занимал, даже сигареты не стрелял. Всегда выбрит, вымыт, подстрижен, одет опрятно и чисто. И ничего, оправился, сейчас женат и живет вполне прилично. Вот это - мужик!
Ареал распространения слонов не охватывает всех территорий+ 50% Африки это пустыни - и любая засуха приводит к смерти сотен тысяч людей от обезвоживания или голода. И в пустыне не тепло, вернее днем температура в среднем +40, но ночью она опускается до 0 + теплопроводность песка крайне низка, он очень быстро нагревается днем и остывает ночью.
Юдаков Дмитрий
Светлана Шипилова а знаете за что Каддафи убили именно за то что он хотел из этой пустыни райский сад сделать нефть и золотой динар были второстепенными...
По многим причинам, причина 1 - они отстали политически, научно и т. д. на 200 лет от остального мира, в следствие своей лени, сейчас так же очень ленивы. негр вообще ленив от природы. 2. "цивилизованные " страны сделали их своими дешевыми колониями, подняли уровень жизни им на чуть чуть и выкачивают с них ресурсы, им не выгодно чтобы африка сама развивалась и вышла из под контроля
Марина Нечай
фигуру берегут
Игорь Минаков
Потому, что есть нечего.
Юрий Туримов
Потому что в США с жиру бесятся ))).
Постоянные межусобицы, отсутствие культуры санитарии, вечная жизнь на подачки с запада.
Александр Бут
Там всего то пару стран нормальные.
ну как бы всем похуй разворовали сначала а потом разбирайтесь сами ребята-африканцы
Ну не во всей Африке, а в тех странах, где постоянно происходят государственные перевороты и войны)
Aktore Basharuly
во всех странах есть голодающие
Саня Пугачев
Роман * недавно рассказали по ТВ-в англии миллион за год .получили работающие люди бесплатную еду... вот так то.. после уплаты всех платежей и жить нет на что.. и у нас так...
Видимо насекомых им не хватает в их рационе а вообще у них полно фруктов. Смертность у них высокая там где действительно происходят войны и между племенами конфликты, именно они и способствуют голоду.