Общество

А на хрена рожать детей,если самим жрать нечего?И жить у родителей,и нищету продолжать плодить?Они полоумные?

Sergey Chukin
да еще и государство шантажируют-заплатите -рожу! ! Жесть. Мы рожали для себя, ни у кого ничего не клянчили, а это что? ? Больные на голову. Все просто-не можешь воспитать-не рожай! ! Меньше народу-больше кислороду!
Татьяна Воронюк
Лучший ответ
Да нет, Просто примите Ваше нежелание иметь детей, как перст Божий. Или как фактор естественного отбора.
а вам -то что? По закону они не обязаны спрашивать у вас разрешения. Быть нищим и живым - лучше, чем богатым, но мертвым. Или вы думаете наоборот?
Sergey Chukin Да тут можно поспорить насчёт нищеты и быть живым.Это уже крайнее сравнение.Уверен что ђ нищих издохнуть побыстрее мечтают-болезни,голод,холод-на хер ТАКАЯ жизнь?А остальные 10% находяться либо в постоянно пьяном виде,что ничё не соображают,либо уже с рождения "гонят".Вот такие и плодят себе подобных.
Чтобы было ЧТО ЖРАТЬ, нужно: или выращивать/выкармливать что-то себе на пропитание, или ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. чтобы купить себе еду!!!! Жить у родителей НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ПОСТРОЙ СЕБЕ ДОМ - И ЖИВИ!!!! А вот кто это "Они полоумные? " Тот, кто рожает, или родители, или тот, кто задаёт такие вопросы????
Михаил Бубнов
Sergey Chukin Ну эт ты круто загнул про дом!!!Ну возьми построй!Ты хоть знаешь сколько щас кирпич стоит?Было б на что строить дома,плодили бы дальше.Я о другом-когда уже есть ребёнок,жена в декрете в соплях,зарпплата мужа и так нищая,еле на пожрать хватает,да жить негде,с тёщей ютяться,так ещё и 2го плодят уроды,вот я о чём.
Это завётся свободой выбора, в отличие от разведения с/х животных, где всё планировать надо.
в чём-то Вы правы..
Я тоже этого не понимаю. Наверное, у них просто денег нет на контрацепцию, а трах.. . им хочется.
поколение потребителей.... в Индии больше милиарда а живут хуже нас
Игорь Павленко
Бедняга, я те искренне сочувствую, сальца подкинуть если жрать нечего?! ! Мама до сих пор карманы проверяет?!!
Софья Захарова
работать нужно-что б детей прокормить
От СЛУЧИЯ некто не застрахован. В этой жизни абсолютно всё может быть - я уже не удивляюсь ни чему. Да нищим накладно покупать контоцептивы, а возможно даже презервативы:) , а сделать дело ведь хочется, от и получается ребёнок, а поом непойми что из него выростает в этой нищите. У нас в россии довольно много полоумных людей неспособных на реальные мысли и анализ дальнейшего существования.. . увы но это печально, но что правда то прада.
издержки цивилизации. Вон в Азии как? С голоду не помирают, дождь на голову не каплет -- значит жизнь прекрасна! Рожают детей, радуются. Чем больше детей, тем больше благословения от богов. Это нам комфорт подавай. Потому и выродимся скоро. А азиаты наше место займут.
в украине голод, нищета, работы у людей нет, война и сейчас рожают так, что в воздухе свистит - сплошные беременные, А будущего нет.
Вот именно таких мыслей и ждут от нас наши "партнёры". Зачем плодиться, зачем воспитывать, зачем вообще мы нужны на этой бренной земле в нищете?
Те, кто не смотря на трудности не боится рожать заслуживают уважения, а те кто довёл до нищеты - презрения.
Россия сильна пока в ней есть люди, население, способное её защитить, не будет населения, не будет и РОССИИ.

Есть очень хорошие слова по этому поводу: "Земля сама себя не защитит, нужны люди которые будут эту землю защищать и созидать.
Михаил Иванов
Работать не хотят, на контрацепцию нет денег. А за каждого ребенка дают пособие. И льготы на многодетных. На это и живут. И не думают, какими вырастут дети, кем они станут, чем родители их обеспечат. Все это от невежества.
О:
Олька :)
Плодиться это природный инстинкт и с ним не поспоришь, а осуждать это, тоже самое что и осуждать птиц за то что они летят на юг зимой!