безусловно, можно назвать тупостью
один из древнейших инстинктов
но я бы не была столь категорична
значит, твоё нутро не выворачивало наизнанку
не родишь-жизни нет
Общество
Каким нужно быть т*пым человеком чтобы рожать детей если ты и сама плохо живёшь? Да я лучше в старости одна отмучаюсь чем
М. А. Булгаков: и тот, кто думал, что чем-либо управляет, вдруг оказывается лежащим в деревянном ящике...
Спасибо тебе от всего человечества. Жаль, что маме твоей эта мысль в голову не пришла в своё время.
Натали ***
я не просила себя рожать и не цепляюсь за жизнь
а вот за это плюс.
Не копти тогда тут
Точно... не засоряй пространство дефективными генами... и так места мало.
Такие как ты до старости не доживают... не созрело ты для воспроизведение себе подобных
Натали ***
героизм не родить а дать всё необходимое личинки и муха может отлажить
Твое ДНК Эволюции нечего не даст. Самоликвидируйся...
прост учник ище
Проследуем по твоей мысли. Слово "ты" не конкретно к тебе, это образно.
Если ты не готова к детям, тогда зачем лезешь в постель и затем используешь средства убийства зачатых детей? Проблема в том, что люди под влиянием своих страстей и пороков превратили глубокий смысл телесной близости супругов с последующим рождением детей в безответственный блудливый траходром порой незнакомых людей с последующим страшным убийством зачатых детей.
И если плохо живущая и порой незамужняя пара зачала ребенка и сохраняет ему жизнь, то это ответственный и правильный поступок. Трудно и тяжело, но и в таких условиях можно вырастить хорошего человека. Ужасно, если они убьют ребенка, оправдывая себя и свою безответственность словами подобными твоим: "Да я лучше в старости одна отмучаюсь, чем буду обрекать новых людей на такое существование".
Меняться нам надо в правильную сторону. Иначе уже при текущей жизни каждый из нас узрит собственные муки и боль.
Не поздно изменится и вернуться на путь правильной жизни.
Натали ***
Я девственица у*бище. Нет бы спросить вначале прежде чем судить. Я тут о том распинаюсь, что нех*й плодить нищету.
Натали ***
Половые инстинкты это потребность и от этого никуда не деться. Некоторые либо мастурбацией пользуются либо тр*хются и этого не изменить. Это природа.
Натали ***
Найдите вначале средство полностью снижающее либидо и абортов вообще не будет.
На контрацептивах экономят, а чтобы сделать аборт денег нет. Приходится рожать.
Натали ***
что ещё дороже тупизм