Общество
Зачем люди рожают детей если ничего не могут им дать? Чтобы себе выгоду получить в старости или наиграться как с куклой?
Я не хочу чтобы мой ребёнок вырос в несчастного взрослого, работал на тяжёлой работе и всё бы доставалось ему с ужасным трудом. Я хочу дать ему не только жизнь, но и будущее. Дать лучшее образование в любой сфере которой он захочет. Кормить полезной дорогой пищей, покупать красивую одежду, модные игрушки. Возить его в путешествие и показать мир. Вырастить полноценную разностороннею личность а не раба государства.
Сейчас вам расскажут, что важнее дать какое-то там воспитание и любовь, которые в общем то нафиг не нужны и никак в жизни не помогут, скорее навредят. Ведь это на самом деле просто вдалбливание установок, типа "это не делай, туда не ходи, так не правильно", что в итоге сформирует неправильную картину происходящего у ребенка.
Почему так? Потому, что идиоты. Просто идиоты, которые живут одними инстинктами, как примитивные животные.
Это вы все пока только ХОТИТЕ, а вот что из этого получится? Не известно. Все так хотят Но у большинства не получается.
Миша Черновыхин
Что получается? Я строю карьеру) Вот что получается)
чтоб передать генный материал будущим поколениям
ты где свои крылья то видела?
у тебя одни оковы!
дети рождаются от любви.
у тебя одни оковы!
дети рождаются от любви.
Миша Черновыхин
Нет. Я чувствую себя вполне свободной и счастливой. Я просто САМА НЕ ХОЧУ ПЛОДИТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Они дают им жизнь по завету Господа-Плодитесь размножаитесь и это самое дорогое. А дать им должны не рыбу, а удочку и эта удочка ОБРАЗОВАНИЕ, а дальше пробиваися сам если не дерьмо и лох.
мечтать не вредно...
Он в любом случае будет рабом государства.
Миша Черновыхин
Раб государства-это когда работаешь на тяжёлой работе за гроши, да ещё и не любимой и платишь государству, которое не даёт никакие гарантии ни на что, налоги.
Проблема в том, что с такой политикой вашу страну заселят народы, которых эта постановка вопроса вообще не парит. Стругают и стругают.
А о вас даже понимать никто не будет.
Миша Черновыхин
Пускай рабы нужны ведь) А нация думающая о судьбу и будущем детей будет занимать все высокопоставленные должности)
Такова биологическая программа всех животных. Кто не подчиняется - хиреет, сходит с ума и вымирает
Оно не спрашивает
Ты ТПшка
Иногда они получаются случайно. А иногда, чтобы им что-то дать, кроме денег, нужно еще и самому что-то из себя представлять
Миша Черновыхин
Это понятно, что нужно дать любовь и воспитание. Но только этого не хватит чтобы обеспечить будущее. Разве вы хотите чтобы ваш любимый ребёнок трудился в поте лица за гроши, потому что вы не дали ему высшего образования?
Чтобы получить материнский капитал
Миша Черновыхин
глупости)) из-за каких то денег принимать серьёзное решение связанное с человеческой жизнью)) если я знаю что мне этого капитала не хватит, чтобы дать ребёнку всё лучшее)) я не буду заводить ребёнка))
да это нужно но со временем ему тоже нужно улететь из гнезда если ты будешь сюсюкиться после 16 лет он будет негативно реагировать патом будет эти все заботы мештать
Миша Черновыхин
Нет вот сюсюкаться с детьми не стоит) Потому что это может их испортить)