Общество

Зачем родители рожают детей, если они не могу им дать хотя бы личную комнату??? Всегда было интересно.

Мне тоже непонятно зачем.
Антонио Редригес
Лучший ответ
Плебейские запросы!
Я вот понимаю - машину, виллу на острове, счет с 8-ю нулями...
А если жилье приобрести невозможно, то что не рожать - вымирать всем что-ли.
если все будут ждать отдельной комнаты для ребенка, то разводы увеличаться, а рождаемость вообще на ноль упадет))))))))))))) ) Например, люди живут в однокомнатной квартире и у них все есть и дача и машина и всякие кружки бассейны для ребенка и тп, про игрушки и одежду даже не говорю, тогда как?
K*a*z*a*k*h P*r*o*s*t*o*i
Размножаться Бог велел.
Настя Бражкина
Надеются, что появится стимул заработать на большую квартиру.
Потому что не все родители считают что отдельная комната и дети как-то взаимосвязаны. Особенно в Китае
Юнона ..
вот ты выросло а ума нет
...заметно, что у тебя не было отдельной комнаты )
У меня не было своей комнаты и че? И рос я в бедности, на НГ получал конфеты, а на 18-летие получил лотерейный билет. Меня все устраивает. Вырос как-то в директора компании и за все благодарен своим родителям.
Счастье не зимеряется деньгами, комнатами, квартирами, тачками, дачами и отдыхом на мальдивах.
Видимо, у вас не было отдельной комнаты, бедный вы наш.. И своих плодили, чтобы заполнить отдельную комнату? ))
Елена Гапенко
Самый тупой и глупый вопрос!!!!
Ну не вымирать же
дело не в комнате а в любви к детям