Общество

Зачем некоторые родители бьют детей? они их для этого рожали?

я думаю если у тебя бывают приступы ненависти к ним, лучше вообще не рожать
Правильно, я тоже этого не понимаю.. какие-то епнутые мамаши, как будто ребенок сам просил, чтоб его родили именно эти неадекватные люди.... Дуры блин... Я когда смотрю как какая-нить мамаша орет на ребенка, мне так его жаль, а ей хочется сказать "пару ласковых"....и это учитывая то, что я не любительница детей, мож поэтому я их и не рожаю, чтоб на них злость не срывать...
Максим Оленичев
Лучший ответ
Так ведь не все родители-то знали, что от "этого" ещё и дети бывают.
Воспитание маленького ребёнка технически мало отличается от воспитания щенка. И того и другого нельзя избивать, но ощутить наказание за проступок он должен, иначе в более осмысленном возрасте будут проблемы.
Не совсем так... Лично мое мнение: что родители бьют своих детей от собственного бессилия спастись от неспособности решить определенную ситуацию в жизни, отчасти подсознательно понимая свою несостоятельность в воспитании свих детей - по принципу: "У меня ни хрена не получается в очередной раз... блин... А этот маленький ублюдок еще и спрашивает: как дела на работе, ПАПА (мама)?.. .
Что, однако, при применении к таким родителям мер административного, а, и, зачастую, и уколовного воздействия, встречает резкую отрицательную реакцию со стороны, собственно, "жертв"...
ИМХО: Применять в отношении "неблагополучных" родителей лишение род. прав. Детей, в зависимости от способностей, направлять в спец. учеб. предприятия! (Причем определением талантов ребенка должна заниматься ДЕЙСТВИТЕЛЬНО компетентная независимая комиссия, состоящая не только из бабок из ПДН, которым уже на кладбище прогулы ставят!
Потому что плохие родители.. . Только пусть потом не жалуются когда подросшие дети будут бить их.. . А для чего рожали они и сами не знают. Просто потому что они у них родились... ((
Dmitrij Katkov
Рожали случайно и по глупости...
Да это что! Меня еще не кормили и обливали холодной водой!
дык и спроси у их
Алексей Акимов
от собственного бессилия. наверное, думали, что дети-это ангелочки такие-всегда нарядные, послушные, забавные... стакан с водой держат на случай, если родители заболели...
Dasha Stametova
БЬют, потому как не могут справиТься устно, не умеют и не хотят найти подхОд... кароч-СлабакИ!
Бьют потому что в своё время не уделили время для воспитания и так решают проблему, либо же просто выродки.
а если их иногда не бить то будешь потом бегать по полицейским участкам
или он выростит и будет бить тебя
Конечно, нет. И приступы ненависти относятся не к детям, просто на детях это проще вымещать, они ведь всегда под рукой, да и что скрывать - не ответят достойно. Ну и большинство родителей ощущают свою вину и мучаются от этого. Но, к сожалению, человек слаб....
Со своего опыта - только готовлюсь стать паой. Мать всю жизнь проработала воспитателем, и меня воспитывали так же все заканчивалось разговором от том что этого нельзя делать, так же воспитали меня - под критерии Хе.... х людей не попадаю, и с криминалом не связан, а денег хватает.
Евгений Зубарев А по существу ,Идеал Вы НАШ,вопроса сможете ответить?
уроды они! да и НЕ РОДИТЕЛИ ВОВСЕ, СЛОВО РОДИТЕЛЬ КАК И ЧЕЛОВЕК НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, ТОЛЬКО ПРОСТИТЕ НАЕ,, , НЕДОСТАТОЧНО ЧТОБ СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ! нужно находить компромиссы-в конце концов можно как-то в игровой форме наказывать-а если будет взаимопонимание то и бить будет незачто.