Общество
Какой смысл рожать детей, если в старости все равно остаёшься один?
За своими родителями ухаживала до конца, чувствую и моя дочь сделает то же самое! ! Надо с детства воспитывать ответственность, тогда в старости не придется куковать одним
Есть и сознательные дети.
А счастье их иметь? Ради этого только стоило жить. Дом престарелых? Хм. Тоже вариант, что бы на шее не сидеть.. . Спрошу: А вы своих маму и папу.. . тоже ...в этот дом...?
Алесандр Котов
С ними хлопот не наберёшься, всю энергию высасывают. В чём счастье?
Алесандр Котов
Нет конечно, боже упаси.
это и есть начало конца для любой страны. когда вполне разумным становится такой вопрос - это значит. что моральные ориентиры утеряны. люди теряют свои корни. теряются семейные ценности. и когда мы говорим. что Азия наступает. она наступает именно поэтому. что там такое отношение к старикам невозможно. У меня выносит мозг. когда я читаю в нете-если отец умрет-я станцую на его могиле или мать такая с.. а я выброшу ее в окно-это про мать учительницу. которая растит такого обалдуя одна - на что ей расчитывать в старости -ответ очевиден.
что посеешь то и пожнёшь!!!
ну как воспитали то и получили. хотя не знаю, дети - это будущее
Все зависит от их воспитания
Как воспитаешь.
И дети умрут и внуки умрут и все в болезнях, и болях, смысла вообще никакого нет.
Кто тебе напел этот бред? Если ты будешь нормальным и любящим родителем и воспитаешь детей правильно, то фига с два ты останешься один в старости.
Боб Бобовский
Угу) В России дома престарелых лопаются по швам, сотни тыс детных стариков умирают забытыми своими детьми в своих квартирах, о тысячах стареньких родителях детки вспоминают только в тот день, когда они получают пенсии, а сколько стареньких родителей детки гнобят заживо из за жилья! И вы хотите сказать, что все эти теперь уже немощные родители плохо воспитывали своих деток?
Барно Молакулова
бред это то.что не имеет под собой фактов.это совсем не бред.а реальность.- почитайте вопросы которые задает молодежь по поводу своих конфликтов в семье.какая у них агрессия и стремление обвинить во всем родителей.вы считаете.что не все родители любят своих детей что ли и поголовно все ненормальны - дело в том.что часто не семья диктует установки -что допустимо в обществе.а что нет.и если один видит.что можно. и не вызывает общественного осуждения тот или иной поступок.то он допускает для себя возможность поступать так же и не чувствовать.что его поступок беспредел а не норма.а относительно воспитания в семье.особенно не заблуждайтесь-иначе не стоял бы вопрос о тестировании детей в школах на наркотики и табакокурение - если бы таких детей были единицы.то не было бы беспокойства в обществе по поводу того.что с детьми все обстоит хорошо.
Воспитай их правильно
Смысл не в том, что б рожать, а в том как воспитывать.