Общество

Какой смысл рожать детей, когда мир этот становится только хуже?

смысла нет, обрекая своих детей на муки родители сгорят в аду.... это относится к настоящему времени
Леван Лобко
Лучший ответ
мир не становится хуже. он такой, какой есть. а если бы люди размножались осознанно, человечество бы давно вымерло. вы мужчина, вам не понять, что такое интсинкт размножения. голова тут вовсе ни при чём.
Чтобы получать мат. капитал.
Хуже чем когда? На мой взгляд все времена по своему прекрасны. Тем более в век, когда можно жить где хочешь:)
Олеся Масихина Не всем можно жить, где хочешь. Переезд стоит целое состояние.
Спроси это у своих родителей.
Сайран Жуматаева глупый ответ
что бы они его лучше сделали раз мы не смогли...
А что вы знаете о детях? Большая часть их от чужих отцов.
Половина детей живет в неполных семьях или вовсе сироты.
Юсефи Фарзане
глупость несусветная
Семья - это твоя маленькая крепость, твой дом, твои друзья. Попробуй так воспринимать. Короче, влюбишься - поймёшь.
Tat'yana Stepashina
да сразу видать у вас нет детей-а может вы просто ешо малы для того чтобы это понять
Согласен. Эта планета чудовищна.
Мария Мажуга
При нынешнем ДУШЕГУБСТВЕ МАСС, лучше не рожать ВООБЩЕ, звереет человечество.
Я бы спросил иначе: какой смысл рожать детей. Все остальное - значения не имеет, рожали во все времена даже во время войны.
@@@мила @@@@@
Вы боитесь их недовоспитать?
Когда свои будут, тогда поймешь зачем
Эдгар Урбонас
С таким ником лучше и не рожайте. Зачем плодить засланцев?
Ольга Гузь
РОЖАТЬ НАДО УМНО... УМНЫХ ДЕТЕЙ. В КНИГАХ В, МЕГРЕ (серия звенящие кедры Россиии) ОБ ЭТОМ БЫЛО РАССКАЗАНО... ЧТО К ЧЕМУ, КАК... НЕ С БУХТЫ БАРАХТЫ. Не бойтесь, рожайте. Жизнь должна продолжаться!
Нурила Сабитова Всё так, но гомашенники загубят всё одно.