Общество

Зачем некоторые дамы в 18 рожают чтоб замуж выскочить, а потом все равно остаются одни с ребенком ненужные?

сам охреневаю . пошла такая дикая тенденция женится во что бы не стало . родители как дебилы прутся в банк берут кредит на свадьбу с задроченными и заблёванными лимузинами . потом собирают бражку за столом в 30-40 рыл которыми наивно полагают покрыть расходы на свадьбу . а те в свою очередь на этот случай в конверте припасли 500 руб . не более . да шо они дураки дарить более . вот и получается что подарками дай бог покрыть стол . а далее начинается счастливая но не долгая семейная жизнь . до первых проблем бытовых . и у молодых появляется дикое желание разбежаться . но как правило молодая жена уже в залёте . а он совсем не готов к этому . и брак распадается . МОРАЛЬ у девчонки жизнь поломана . она с ребёнком без образования как правило без нормальной работы и соответственно без бабла . вот нах женится в 18 лет подаждать до того возраста когда мыслить начинаешь более трезво нет мочи? вот по этому такая хрень выходит ))))))))))))))))))))))))
Елена Боткина
Лучший ответ
Елена Боткина нунехренасе меня торкнуло та ))))))))))))))))))))))))))))))
не некоторые а новое поколение все такое безтолковое
Акари Море
Многие думают, что этим смогут удержать мужчину .Вот и страдают от своей глупости .
дуры потому-что...
А может в 18 рожают не для того, чтобы выйти замуж, а потому что нет выбора??? Кто не был в этой ситуации, тот врятли поймет!