Азиаты родят ВОИНОВ.
Все куплю, сказало Злато
Всё возьму - сказал Булат.
Общество
"Зачем плодит нищету" отв. нам на вопрос рожать или нет. Азиатские народы об этом не думают или там нищеты не боятся?
Не рожайте, тогда Россия точно погибнет....
Нищеты не боятся, потребности другие, более простые и жизненные. И еще момент - случись что с родителями все родственники берут на себя воспитание и кормление детей, в отличие от нас. Детских домов там нет.
в средневековье по всему миру народы жили хуже чем современные бедняки но всё равно плодились
Валентина Емельянова
Оральных контрацептивов в средневековье не было.
У нас каждый второй ребенок воспитывается без отца. Мужчины предпочитают сам процесс воспроизводства - процессу воспитания. А женщине - дай бог одного поднять ребенка.
Валентина Емельянова
Я вот старшую растила без отца. Когда вырастила, вышла замуж и решила, что уж если я - один взрослый человек - вырастила одного ребёнка (без алиментов), то уж вдвоём мы - ДВА взрослых человека - запросто вырастим двоих детей. В результате, все проблемы, связанные с детьми, тяну я одна - от гуляния во дворе и собственно, воспитания и до решения вопросов с садами, школами, одеждой...
У азиатских народов 1) семейно-клановые связи сильные, 2) пенсий не платят или платят недостаточные, 3) возможности накопить на старость нет, 4) нищета - привычное и нормальное состояние, "как у всех соседей" (пропаганда еще не успела внушить, что небогатый - значит, презренный) .
Потому, если детей не будет, при жизни соседи будут презирать, как неполноценного (именно за отсутствие детей, а не за отсутствие мерседеса) , а в старости придется стать нищим попрошайкой.
Т. е. другой образ жизни.
Но американская пропаганда работает над "европеизацией" и азиатских народов, местами успешно. Самая низкая в мире рождаемость - не в Европе, а у "развитых" народов Дальнего Востока (Тайвань, Гонконг, Сингапур, Япония, Южная Корея) .
Т. е. другой образ жизни.
А ваш вопрос так, на авось? или все же есть какая нибудь подкрепляющая статистика?
Там нет стремления к европейскому образу жизни и этим все объясняется.