Общество

Зачем нищета плодит нищету?

вам это Оксана Сигачева сказала?
Элина Раздвоева
Лучший ответ
в России мальчик из такой нищеты стал Президентом России и, как говорят самым влиятельным политиком в мире.
Marat Bakeev
Мои родители тоже князьями и детьми олигархов не были ,когда я появился они были студентами 3 курса ,достаток приходит со временем ,а сейчас и с миллионами боятся детьми обзаводиться ,дело не в деньгах ,а в элементарном нежелании брать на себя ответственность
Трахаться все любят, не смотря на своё сословие!
вообще, в развитых западных государствах обычно так вопрос не стоит. Дети могут рождаться и в малообеспеченных семьях, но СТАРТ дан всем равный....
у мамы своей спроси;)
Геннадий Гноев
За материнский капитал скоро все кавказцы получат гражданство и полный вперёд.
Миша Нейферд
в что, вы считаете, что жизни достойны только богачи? А всех, кто не достигает определенной планки богатства нужно уничтожать?
Мас Маслов
а между прочим, почитай историю.
меогие ханы, короли и прочая знать, вышли из семей нищеты.

а вот современные американские рэперы Мисси Элиот, Джей Ло, Вил Ай эм, тоже так себе нищета.

да и Дерипаска, алюминевый король, у его мамы денег не было даже на коляску, она его носила в корзинке.

ты простоузко смотришь, если бы у тебя развитие было, то так бы не размышляла.

в тебе говорят обида, зависть и страхи
Kharis Islamov
Племенному жеребцу нужна племенная кобыла иначе род... У человеков по-другому...
Не в деньгах счастье! ( Но что-то в них есть).
Виктор М