Общество

Нужно ли кастрировать мужчин с низким уровнем доходов, чтобы не плодили нищету? А тех, у кого низкий IQ?

Ігор Шевчук
А и так страна вымирает, зато демократию и либерализм строим, а кто не впишется в рынок... тот и всё...типа вот так: (
Андрей Куралес
Лучший ответ
Ну тогда и вас надо добавить.
Дураки тем более не нужны.
Венера Умярова
Это Вы уже заранее, видимо, за себя забеспокоились?...)
Ваша фамилия не Шикельгруббер?
Kostya Smirnov
зачем кастрировать-просто с ними не жить, не любить таких, хотя доход это еще не все в этой жизнь, можно и нищими быть, но любить друг друга, правда детям тяжело будет в наше время в такой семье
И еще юзеров задающих подобные вопросы
Евгений Сибцов
а ты уверен что на попе ровно сидишь?? жизнь ведь ..взлеты и падения... упадешь а тебя кастрируют... вот досадно будет...
Mahsun Gmz
Всенеприменно! А телок распределить по гаремам!
Нужно кастрироватьтех, кто довёл наших мужчин, до такого жалкого состояния, Что бы не плодились такие продуманы ублюдки, как наши работодатели.
Почему кастрация - может сразу к стенке и в расход?
Да вы что??? !
Тут педиков куча!! ! А мужчин на кострацию отправлять!! !
и ваще, кто сказал, что деньги важны, а насчет мозгов.. так может они умные будут в дедушку и бабушку.,)))))
Тогда от России ничего не останется.
Артём Котов
У механиков ни доходов, ни IQ....этих куда, в смысле в какое место.
зачем же ты с ним будешь жить, ни этого ни того, а теперь и вообще.
испробуй на себе и потом отпишись как оно....
Денис Валуев
Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить избирательно: может они что другое умеют хорошо делать, а ты их кастрируешь, они и этого не смогут.