я понимаю, что государству нужны все уровни населения например как уборщики и дворники.
но чтобы те кто получают в россии копеечную зарплату как живут? все деньги уходят на питание, а еще и ребенок если появится, откуда взять, плюс проблемы с жилищным вопросом...
Общество
непонимаю как люди с низким уровнем дохода еще и размножаются?
у них просто еще и низкой порог боли и самолюбия
Это единственное, что у них проще получается.
А чтобы им детей иметь,
Кому доходов не хватало?
Тут надо просто бабу еть
Как можно чаще и не мало :-)
Кому доходов не хватало?
Тут надо просто бабу еть
Как можно чаще и не мало :-)
И в голод рожали и в войны.. . и ничего.
дело не в "низком уровне"моя сестра и брат старшие родились после войны мать их в тяжелых условиях воспитывала но выросли людьми а не шелухой подзаборной.
Ну вот и результат, их не видят и не слушают и за людей то считают ?
И в голод рожали и в войны, так уже 21 век у нас всё голод и войны
Обычно 1-2 ребёнка, ну 3 иногда. У кого больше это как правило алкаши, ну там своя психология.
А кто врага шапками закидывать будет? Те кому есть что терять скорее всего свалят подальше. Лучший способ избавления от рисков, это ведь не попадать в рисковые ситуации.
Вот именно, рождаемость повышают алкоголики, одиночки, малоимущие. Соответственно и уровень развития у таких детей.... ( Я имею в виду не благополучные семьи).
Они об этом не думают, плодят не качественное население в нищете и довольны.
В нищих странах (индия 1миллиард жителей, китай 1миллиард )не заняты работой, бизнесом, жкх, кредитами, корпоративами .в развитых странах люди все планируют в том числе и деторождение (сначала закончить вуз потом дети, сначала своя квартира потом дети, сначала я получу кресло директора потом детишки )мозги заняты делом (бизнес, дела, карьера, деньги )у нас женщины имеют много прав, доступ к образованию, никто не заставляет их носить паранджу и быть 3женой или выйти замуж в 14 лет за 50летнего богатого мужика как в пакистане или саудовской аравии .сейчас для деловых женщин мужчина нужен для секса а не долгих отношений .сейчас мораль (все можно купить) за деньги люди готовы на все: убить, предать, стать женой, суррогатной матерью, донором спермы .когда работают мозги холодный расчет то не до детей (это долгая беременность, сколько денег можно за это время заоаботать, без меня одни убытки, я должна работать -еще миллион не лишний )
согласен, на что расчитывают люди?
Если все будут с высокими-тогда кто же будет с низкими?
А я не понимаю, как женщина об этом может говорить с пренебрежением - размножаться .
Вот тебе девонька - само место в барделе - что б не размножалась .
Нет денег на развлечения, остаеться только трахаться и бухать
Чем меньше мозгов, тем выше тяга к размножению.
знаете, я вот заметил такую интересную вещь, если жить на зарплату, то и 100 и 200 тыр нехватает на жизнь. С ростом зарплаты растут и потребности. Получается что человек живет от зарплаты до зарплаты с этой зарплатой. Хотя в глазах соседей он может казаться зажиточным) У нас нет практически среднего класса. Размножайтесь люди и несмотрите на материальный достаток. Если ребенок от любви, то его вырастят человеком
А это уже, мать, психология) Люди с меньшим доходом соединяются и собираются в группы намного охотнее и проще, чем люди с более высокими доходами. А дальше всевсе знают из мыльных опер.
Они думают, что в будущем разбогатеют
да у алкоголиков или например наркоманов соц служба и отбирает детей, а они все равно рожают, и неважно 3 или 7 ребенок...