Общество

Может ли человек с низким iq быть миллионером?

Ната Vip
конечно, iq - это просто статистика умственного развития, бывают люди совсем не с энциклопедическими знаниями, но с большими деньгами, возможно им сопутствовала удача (риск часто оправдывается) , либо человек заработал состояние хитростью, просто неплохими связями, а многие просто рождаются уже богатыми
Наиля Сбытова
Лучший ответ
Руслан Шарифуллин причем здесь IQ и "энциклопедические знания", вы тест IQ с ЕГЭ не путатете ?? :))))
но все равно, логиго-вычислительные вопросы IQ - не показатель реального интеллекта....
Может, безусловно.. . Например - Майкл Джексон, Наоми Кэмпбелл.. . Ну, вот... Привел в пример двух негров - это случайность совершенная...
МОЖЕТ, так мне кажется.
Влад Егоров
Может, Правда, лавры Билла Гейтса, ему не светят.
Sergey R
Может. Форест Гамп, например.
Буш младший, например
Юра Шишкин
Обычно миллионерами такие и являются.
А люди с высоким IQ являются миллиардерами.
да запросто
Aleksandr Чернышёv
Вадим Ведерников Назовите, хоть одного дурака, который не унаследовал, а создал мультимиллионный капитал????Примеры в студию!
Тока пионером. По сбору мукулатуры.
Гнел Сукиасян
Может! ! Надо просто удачно кое-что сделать..
Для этого он должен иметь как минимум дядюшку миллионера, или как мксимум удачу в азартных играх ( Тройка семеркая, ТУЗ))))
Даже собака может стать милионером если ей наследствуют состаяние
Стас Мазепа
Конечно, может. И даже миллиардером.
ewe kak, v luchshih semeinyh tradiciyah!
Tatyana Mikhailova
наследственным миллионером
Ilia Pakhomov
нет ни одного нормального теста, позволяющего реально оценить интеллект человека, все существующие тесты - фикция, поэтому, в соответствии с существующим тестированием миллионером может стать человек с любым IQ.
А в реальности, конечно, только человек с высоким РЕАЛЬНЫМ (а не тем, что показали тесты ) IQ может заработать миллионы.
(естественно, не имеется в виду унаследование капитала)
В нашей стране запросто....
Руслан Шарифуллин Назовите, хоть одного дурака, который не унаследовал, а создал мультимиллионный капитал????Примеры в студию!
Может! Если у него дядя миллиардер!!!
A*
Alen ***
конечно. а вдруг ему оставили наследство, миллиард.... а он тратит, тратит.... и вот... уже миллионер....
Петр Кудрин
У нас горе от ума чаще бывает, чем богатство приходит. Ум часто мешает жить, находит оправдания для нищенской жизни. Безмозглые действуют безоглядки и имеют успех. Но дает ли это счатье?
Но большое количество денег делает мозг более развитым, т. к. требуют к себе внимание. Их надо кудато вкладывать, чтобы не потерять и получить прибыль. Их надо умудриться сохранить, когда вокруг много нуждающихся халявщиков и грабителей. Так что безмозглых миллионеров мало, или живут они мало.
Алексей Марс
Iq - не самый объективный показатель интеллекта... .
Да и для успешного ведения бизнеса высокий интеллект не обязателен...
Дашулька Л
Вроде с высоким больше в дерьме))
Ocsana Sova
Еще как!
Алексей Иванов Знал бы ты какой у Буша iq...
может. а накой ему богатые родственники?
Легко!!!
Asema
да
может !!!
наследство опять же .