Общество
Почему в России поддерживается закон, для того, чтобы нищета гопоту плодила? Только идиоты рожают, не думаю о будущем...
Вот зачем давать за рождение ребёнка какие-то деньги или квартиры? Ведь многие будут рожать детей для того чтобы улучшить своё финансовое или жилищное положение. А ведь важно не количество детей, а настоящие личности. Я понимаю государству нужны новые винтики на место вылетевших. Машина должна работать, мать её? Но родители, неужели вы хотите рожать ребёнка с изначальными предпосылками на несчастье? В этом мире всё упирается в деньги и кто бы, что не говорил, любовью сыт не будешь! Да и какая может быть любовь, если нехватка денег ведёт к агрессии и злости. А выплёскиваться это будет на ребёнка. И сомневаюсь что в атмосфере безденежья может сформироваться гармоничная и счастливая личность, скорее очередной быдлозавр...
Быдлозавры вырастают не в атмосфере безденежья, а в атмосфере бездуховности. Тебе кажется, что куча денег - все, что нужно для счастья! Но богатые тоже плачут. А рожают как раз меньше. И отпрыски ихние чаще бедных увязают в наркоте - потому, что имеют все, что для этого нужно: деньги, кучу свободного времени и пресыщенность земными радостями жизни.
Между прочим, многие, если не большинство, гениев из многоднтных семей небогатых и не знатных родителей
Есть китайская пословца, краткий смысл которой заключается в том, что если хочешь хорошо и не голодно жить, то имей детей.
если не увеличить рождаемость то скоро работать некому будет -одни пенсионеры кругом, пока они получают пенсию - мы их кормим а нас-то кто кормить будет... При раскладе на семью один ребенок - он по суте должен обеспечить троих ( работая) - себя и родителей. Вот и прикиньте что будет. А то что в стране полный бардак и тех денег которое платит правительство на рождение детей - это смех - ни в одной цивилизованной стране такого нет, я имею ввиду таких нищенских пособий и запрплат. Помню в 1984г. в Чехославакии ( были) женщина сидела с детьми пока им не исполниться 12 лет и при этом получала пособие больше того если б она работала - поэтому и выгодно было сидеть и заниматься детьми, а унас что - даже и говорит на эту тему не хочется. Лично меня не заманишь сегодняшними выплатами на ребенка - одну вырастить бы и помочь определиться в жизни... и жить при этом достойно...
Ну и логика у тебя. Гитлер о том же мечтал. Об элитной расе.
Вы до сих пор не понимаете что все наши правители попросту куплены америкосами? и прочими западниками? ну как они (америкосы) ещё могут справится с некогда сильнейшим государством? сначала развал великого СССР, дробление, стравливание между собой бывших союзных республик, разжигание межнациональной розни развал сельского хозяйства, промышленности, ну и деградация населения это само собой!
Очень жаль тебя Дима.... такая идеология приведет тебя к трагедии в твоей жизни....
Вот таких дебилов как ты плодят.
Полностью согласен с автором ) Плодить быдлоидов, нет смысла )
разные бывают ситуации. Думаю, что счастливых детей и родителей достаточно и в нашей стране.
У быдла инстинкты превалируют над разумом.
Полностью поддерживаю. Получают копеечку, счастливы, не сознавая, что надо бы ребенку купить памперсы, одежку, кормежку, заплатить за детский сад, за школу, за новый комп, за айфон, за инет, за костюм на выпускной и т. д. А что в итоге? Деньги быстро заканчиваются, а ребенок нафиг никому не нужен. И шляются банды таких по переулкам с битами, наркотой и дешевым клеем, и может быть однажды им в руки попадается ребенок, или уже взрослый человек, у которого ЕСТЬ шансы изменить будущее. Это собаки мира каменных джунглей, и мирными песиками, защитниками механизма под гордым названием "государство", становятся единицы. И смысл?
Не надо нам мозг еб.. ть )))
Ты чего тут взялся жидовскую агитацию разводить?
Родители сами разберутся, без тебя, куда им девать то, что им дают
Чтобы гопота шла работать и вытаскивала своих родителей из нищеты.
Умные все блин не быдло прям все тут блин потомки царей, да кто тут быдло еще подумать надо. Небойсь тяжелее ч.... а в руках то не держал не чего. Вообще считаю памятник при жизни ставить надо кто при таком раскладе родил, сохранил, и пытается. В отличии от тех кто отдал или чего хуже продал или банальный трус.