Общество
Почему в России принято обижать и гнобить людей, не похожих на всех других? Вы не думали что им тоже больно?
(А по рассказам и страшно!)
не только в России, а по всему миру. Будь актуальным, будь как все так проще) как стадная овечка. Шучу конечно, будь собой, не обращай внимания на других людей, работай над собой чтобы не зависеть от мнения других.
Рекомендую прочитать книгу "7 навыков высокоэффективных людей" я уверен она тебе поможет
Наверное потому, что и в России общество устроено также как везде, как в курятнике! Ненадо пыздеть на РФ, слабых щими у сильных подлизывай, и т. д., это законы человеческого общества созданного людьми!
Никто путена не обижает.. а уж всяких пидарёшек голубая луна, ваще никто не трогает
А почему речь о России ?
Так везде.
это вы про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией спросили?
Светлана Григорян
А про них что скажете?
У человеков (в большинстве) вообще "принято быть в стадном режиме".
Светлана Григорян
Люди толпы
Не только в России... Белым воронам всегда нелегко среди черных ворон.
Почему во всем плохом, что происходит сразу обвиняют русских? Вы не думали, что им тоже больно и обидно от такой несправедливости?
Светлана Григорян
Русские и евреи - нации изгои, которые должны сотрудничать а не враждовать (Это не шутка)
Александр Дьяченко
ведите себя достойно!!!
опозорится на весь мир!!!
стыд и позор!!!
фашистов переплюнуть собрались?!
опозорится на весь мир!!!
стыд и позор!!!
фашистов переплюнуть собрались?!
и это Россия? http://youtu.be/2hZn9LtRL1Y
А ты где-нибудь ещё бывал, чтоб по опыту жизненному определить, что это именно так и есть?
Светлана Григорян
Не отрицай очевидное (в которе не хочешь верить)
за время на ответах говно лили и убивали такие категории--негров, американцев всех, чурок, азеров, евреев, прибалтов, понятно, украинцев, европейцев (тут пока не разбирают, подряд). так, геев ещё,всех кто верит. ну и кто же остался?
К сожалению, во всём мире так. Может Вы сильно перешли разумные границы Вашей непохожести на других?
это мы расстреливаем негров?
Александр Дьяченко
еще чего не хватало!
Обижать и гнобить не похожих на всех других? По моему на данный момент именно Россию обвиняют, что она не похожа на всех других..., все Яценюка любят, верят ему, глубоко уважают, одна Россия не как все, и гнобят, кстати, Россию и никого другого, так, что не по адресу обвинения....
ты случаем не из тюрьмы, вчера вышел, обиженный?
Светлана Григорян
Обоснуй?
если тебя обижают и гнобят-значит заслужил!!!! и не надо жаловаться!
Светлана Григорян
А я причём?
Ирина Каменская
настоящих мужчин никто не гнобит, гробят медиков или туповатых
Ирина Каменская
вернее педиков
Ирина Каменская
вернее педиков
нам проще, под растрел не идем : пенсия у муж