Общество
Как Вы думаете почему в России принято спускать всех собак на того, кто озвучивает существующую проблему, а
не направлять усилия на устранение самой проблемы? Не удивлюсь, если и сейчас на меня навалятся.
Просто шедевр - и вопрос, и ответы!
Всем аплодисменты.
Слава Михайлов
Спасибо. Не только у Вас есть "Теперь тоже Тяпа" :)
У тебя аватарка и ник в купе - гнилые. да и сам ты любитель за правду, кол влепить, гнилуха позорная. )
Слава Михайлов
Правда не истина, правда у Всех разная. А за Вами правды нет, потому и силы нет (потому и ник "Подбитый..."), а единичку Вы будете получать пока этого заслуживаете. Не надо гадить - не будет единичек, причина в Вас.
Да так тебе и надо, картавый!
Слава Михайлов
Да мне то что сделается? А Вам ссать против ветра не привыкать.
Кстати сказать, дикция у меня даже очень хороша, и русский язык знаю на таком уровне, что любого национал-дегенерата из Ваших, за пояс заткну и не поперхнусь. Завидуй, чучмек.
ваши вон в кибуце лошадь доедают.. .
иди там вон направь свои усилия
Слава Михайлов
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу куда Вам идти.
Тем более, что ответить на мой вопрос Вам нечего.
Еще один троль прикрылся звездой давида.
Наверное незачем озвучивать ЧУЖИЕ проблемы, вас ведь не просят об этом... займитесь лучше своим огородом. Там тоже проблем хватает.
Слава Михайлов
Почему это чужие? Или мой русский Вам не кажется родным?
Значит, опять власть ненавидит, когда ее критикуют. Как и в былые годы конца СССР. Тоже рты затыкала. Значит сели и сидят и все прекрасно понимают: хапали, жрали и ничего не делали, только запретами и законами гробили.
Смотря как озвучивает.
Ваши не победят - а победили - так что успокойтесь и почуйте на лаврах
Слава Михайлов
Ага, Щаз, почить на лаврах - проиграть. Нам не с руки.
Оклеветать, очернить человека легче, чем долго возиться над решением проблемы, лучше пиздеть по ТВ что у нас все хорошо и проблема практически решена.
спускают собак те кто решать эту проблему не хотят им и так хорошо а тут всякие под ногами вертются возмущаются
потому что нет сил или желания решать проблему.
а так наорал, типо уже начал решать)
ки зэ каль ётэр. таанэ ли бэвакаша машегу ба софа иврит, ани роцэ лехиёт батуах шэ ата лё троль. тода.
Тебя в детстве кто-то оскорбил что ли? Сидишь тут Россию обсираешь.. .
Ну принято в России так и принято, тебе-то что? Или ты так евреев пиаришь?
***райгуль*** *******
Вопрос на вопрос
***райгуль*** *******
Как и принято у евреев