Общество

почему в России каждый закон,направл-й на процветание народа,приносит процветание только его исполнителям и проверяющим?

Elena Taskinen
Власть придержащие и мы живем в разных мирах. , у нас задача выжить, у них хорошо жить. Все реформы рассчитаны на то, чтобы выжать из нас побольше, ведь им так много надо и их так много! А деткам их нужно учиться в Швейцарии, отдыхать на Лазурном Берегу, развлекаться в Куршавеле. А это очень дорого, граждане. Нужно их пожалеть, бедных, приходится выдумывать такие реформы, чтобы и выглядеть прилтчно, и выгрести из нас побольше. Вспомните 122 приказ- работа Зурабова! Его ведомство уличили в воровстве пенсионных денег, а с него - как с гуся вода. А потом Путин спрашивает у прокурора- А где посадки-то? Зурабова "посадили" только не в Матросскую Тишину, а в кресло помощника президента. Вот вам и борьба с коррупцией! Поговорят выпустят пар и на том дело заканчивается.
Эльвира Баширова
Лучший ответ
сейчас подавляющее количество населения страны - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и эта тенденция усиливаясь, сформирует нацию негодяев, где даже доктора наук и самые интеллигентные - о порядочности просто понятия иметь не будут, впрочем, и сейчас у них об этом представления не осталось.. . их двуличие на фоне всеобщего хамства - тоже своебразное хамство
так повелось на матушке то на руси.
Silvia Stepanova
Срочно резко ограничить хождение наличных денег, как в Норвегии, Германии других некоррупционных странах.
Чтобы за взятку нельзя было ничего сделать.
Елена Кэрэуш
Elena Taskinen соболями станут давать. или кирпичёл на терем.
исполнителям и проверяющим головняки - а начальникам исполнителей и проверяющих процветание
Bayan Omarova
Вы заблуждаетесь, все законы направленные на процветание думцы принимают для себя, а вот о повышении налогов, пошлин и сборов-зто для нас любимых, для народа (
Игорь Шевцов
А закон и направлен на процветание вышестоящим членам, а мы то стрелочники. У нас в России либо стрелочники виноваты либо террористы, а остальные ни при делах.
почему все, появилась ведь на руси демократия....