Общество

Если логично утверждение: "Нечего рожать детей, если нет денег их кормить, одевать, растить и пр.", - (см.внутри)

- значит большинство людей появилось на свет вопреки всякой логике?
Али Холов
да значит так)) )
да если бы все логично поступали, наверное рожали только лет в 40 и то вряд ли))))
Женя Сироткин
Лучший ответ
Большинство человечества появляется на свет, потому что это естественное явление.
Максим Чащухин
Так россуждают далеко не все, но по статистике каждый шестой ребенок незапланированный
Андрей Смирнов
kakaya glupost!
Рожать детей с мыслью, типа, - А, глядишь. чего-нибудь да получится - безнравственно!!! !
---
...Господи, как же здесь знаки препинания -то расставить?! ! ((( Помогите неучу, филологи! )
это утверждение совсем не логично.
************ ************
инстинкты ещё никто не отменял
а логике они не подчиняются
вообще то если уж на то пошло - последние несколько веков человечество живет вообще без какойлибо логики
Айбек Фазылов
Это человеческая узкая логика,
Дмитрий Ооо
Да!
!nura! [[[Off..page]]]
Правильно не чего голадрань рожать и так слишком много лишних появилось. Денег нет на детей, может быть только у асоциальных и деградирующих личностей, таких кастрировать и стерилизовать надоб но!
Для рождения и воспитания детей - всегда будет не то время, не те условия, не тот общественный строй, не те политики и т. д. и т. п. Дети - наше будущее!
Andrey Mironov
Стране нужны рабы.
Путин покупал по 250 штук за тело.
Щас тоже работает это.
2008 - год семьи!! ! Вперед на мины, поддержим пиджаков своим количеством.

--
Да, вопроеки всякой же логике существует сама система.
Али Холов вот это точно глупость
просто большинство людей не следуют этой логике, поэтому так много брошеных детей
Конечно! Иначе нас было бы гораздо меньше.