Общество

США парализована..выпало 25см. снега, не ходит транспорт,дети без школы,люди без работы!А что будет,если (см.внутри)

А что будет, если шарахнем друг по другу атомом, и наступит "ядерная зима", где снег выпадает по десятку метров? Только не надо мне говорить про наши ракеты что плохого! Не стоит забывать, сколько наших подлодок находится на постоянном боевом дежурстве в Атлантике и Тихом, и самое главное- никто не знает, где они в данный момент на дне лежат, и..кстати..сколько на каждой ракет? Я не об этом, а про зиму, "глобальном потеплении" и американцах !:) А как же мы тут живем- поживаем? Обама у них виноват? У нас бы Путина с Медведом обвинили :))))
у них как что, так сразу паника.... нелюди и всё тут !
Alex Special
Лучший ответ
Как-то по ТВ показали про аварию на электростанции в Нью-Йорке, в городе не было несколько часов электричества. И не это поразило, а то. что молодые американцы с кислыми, страдальческими минами оставались сидеть на ночь на асфальте, только потому, что лифты не могли обеспечить их доставку в квартиры на 15-20 этажи. Для америкашек подняться своими ногами на такую высоту было недосягаемым делом. так что, достаточно оставить США без электричества на два-три дня и будет кирдык.
ракет в мире столько, что можно несколько раз всю землю взорвать, так что "давайте жить дружно".
Ну говорила я, что США Будут Россией в этом веке....
Marina .
не будем о грустном.... пусть уж лучше не с нами...
как вариант метеорит может упасть. Будем строить парники и жить в бункерах
Кто вам сказал такою глупость что США парализованы? Снег выпал только на восточном побережье. Там и проблемы.
На большей части США жизнь идёт своим чередом.
Это всё равно что сказать, что если в Москве-Питере выпал снег, то вся Россия парализована.
Лодок наших берегов США давно нет - дорого их там держать, да и бессмысленно уже - при современной технологии они легко обнаруживаются со спутников. Так что не волнуйтесь - ядерной зимы не будет.
Игорь Сотник
Светлана Бугакова Относительно лодок...извините, ничего личного..но Вы дилетант, и немного посмешили меня относительно обнаружения, а тем более со спутников!:) Ещё раз, не обижайтесь!:) Просто я работаю и сейчас со спутниками! :)
Светлана Бугакова А вот это Вам- для изучения мат.части, дабы быть в курсе событий и не выглядеть...да ладно, оставим это...Так вот, даю Вам статью ещё 2003 года, прочитайте, это говорят американцы (наши-то не очень такую инфу рекламируют, сами понимаете), и скажу Вам по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ, что сейчас там- ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! :)) ссылка
Вообще то снег выпал во всей европе тоже.
Америка первая под воду уйдет... там мы ее и встретим подлодками))
не стройте иллюзий, и не рассказывайте коммунистических сказок, все океаны давно контролируются США, с огромным превосходством. а в школу не ходят и на работу - потому, что так удобней, на дорогах нет транспорта, идет мощная чистка дорог, а на следующий день все спокойно возвращаются на свои места по чистым улицам. просто там нет беспредела, просто там организация, порядок и закон. просто они могут себе это позволить.
Светлана Бугакова Да? Странно..я ВОТ ПЕРЕД САМЫМ ВОПРОСОМ СМОТРЕЛ НОВОСТИ CNN, не наши, российские, и именно ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ- то я и повторил!:) Оказывается, нужно Вас слушать, а не CNN, и даже не ВВС... я понял ! :))
Мы выживем - они вымрут.
что вы спорите вот их затопит и они беженцами сунутся в азиатские страны там их очень любят и будут те что уцелеют просится в россию