Общество
Почему в США не предпринимаются меры для прекращения массовых расстрелов детей в школах? Случай не первый и
не последний - ВЫВОДЫ ?
Что посеешь то пожнёшь.
Америкосы пожинают плоды своих же трудов- печатных, аудио и видео, в которых расчёт на вспышки насилия в мире среди подрастающего поколения, с ещё не сформировавшейся психикой.
Демократия там.. . такая
Демократия, это право на убийство.
Никита Филимонов
вот это да....
Путина на них нет. :)
Для этого всю систему в США нужно изменить, весь общественный строй.
Думаю, как раз ради введения запрета на продажу автоматических винтовок, американское правительство и устроило эту последнюю бойню. Очень грязно все было сработано - мальчик прямо-таки супермен и снайпер - ни одного промаха, и оружия с собой припер килограмм 20... И отпечатков пальцев не оставил нигде.. . И т. д. , и т. п.
Дарья Казакова
И оружие откуда-то у учительницы целый склад
Мнение Юрия Мордухаева, русского (!?!) жителя Нью-Йорка, приехавшего в Ньютаун почтить память жертв трагедии: "Mentally challenged people - это психически ненормальные люди. Нормальный человек, конечно, не возьмет оружие и не начнет стрелять в детей. К сожалению, психически ненормальных подростков очень, очень много. Мы их видим практически каждый день"… http://rus.ruvr.ru/2012_12_16/Kazhdaja-iz-zhertv-bojni-v-Konnektikute-poluchila-po-tri-ranenija/
Потому, что до либерастов (как в России, так и в Америке) никак не дойдет, что оружие нужно ОБЯЗЫВАТЬ носить ВСЕХ. Правда лучше не огнестрел, а травматику. Тогда всяких Евсюковых и иже с ними будут обычные граждане расстреливать сами. И они не смогут спокойно охотиться до приезда ментов
потому что закон об оружии и защите своей собственности
Никита Филимонов
собственность дороже. чем жизни детей ?