Раньше такого не было, уверяю Вас, я человек осведомленный, был вхож ...жил за.. .
У нас в России пока ограничиваются наездом иноджипов на автобусные остановки и пешеходные переходы.
Расстрелы будут?
Общество
Чем объяснить массовые расстрелы сейчас в USA: в школах, церквях, на концертах и прочем подобном?
Когда разрешат ношение оружия то не исключено
Ирина Бурбинова
Ух ты! Я несколько лет носил пистолет, правда, в портфеле, а у шофера даже автомат под сиденьем был, но меня что-то на стрельбу не...
Нарушение психики ( уезд крыши) на фоне фильмов насилия и массовых убийств.
Ирина Бурбинова
У нас сейчас таких фильмов не меньше.
Все это плоды демократии по американски, воспитывает только доллар.
Но не переживайте наши депутаты не дремлют, осенью снова подымут вопрос продавать всем оружие.
Ирина Бурбинова
Демократия по-русски ещё хуже.
Кольт это икона американской дерьмократии
Видно, что-то не так творится в стране, которую позиционируют, как образец для всего мира, особенно с психикой её граждан, ведь то, что Америка занимает первое место по приёму населением транквилизаторов и антидепрессантов, а большинство её граждан нуждается в постоянном наблюдении психотерапевта, говорит о многом . Ну, а стрельба по "своим" на территории США, это цветочки, по сравнению с тем, что "делают" носители "демократии и свободы" в других странах, где от "прогресса и либерализма" гибнут десятки, если не сотни тысяч мирных граждан . Уверен, только в одном - счастливый и самодостаточный человек, живущий в самой богатой и самой "свободной" стране мира, так поступать не будет, тем более глотать килограммами психотропные препараты ...
Ирина Бурбинова
Убедительно! Но тогда откуда в стране психов столько Нобелевских лауреатов и золотых призеров на этой Олимпиаде? Ну, допустим, нобелевцы - старичье из прошлого, но медалисты-то молодые.
в россии тоже в gta и postal играют так что будут
Менталитет изменился:
- средства массовой коммуникаций: ТВ, интернет. Кино и компьютерные игры. И всё это используется, чтобы играть на животных инстинктах публики: агрессия, страх, блуд и т. д.
- и вообще информационный стресс на современного человека таков, что некоторые не справляются с ним.
Ирина Бурбинова
Уж слишком много у них несправляющихся. Вот они и выплескиваются по всему миру с М-16.
У них больше свободы в отношения оружия. У нас просто его нет. Вот и поджоги, ножевые.
Ирина Бурбинова
У нас у населения оружия больше чем в USA.
обожрались сникерсами, и опились кока колой....
первый этап-предвыборная гонка и борьба за голоса выборщиков. второй этап-кройка карты мира, как надо закулисным интриганам. третий этап-затягивание гаек по всему миру и откат цивилизации назад.
Ирина Бурбинова
Моя версия попроще. Вот она.
Придадим такое условное понятие "мировая война” применительно к акциям USA: это войны, войнушки, вооруженные провокации, акции устрашения и прочее подобное, которые уже давно ведут US по всему миру. Дату её начала определить невозможно, конца – тем более, место – а где решит US, исходя из своих "национальных” интересов. Национальных, так по крайней мере, называют гринго поводы к своей очередной военной акции.
Понятие "национальный интерес” можно применить только к нации как исторически сложившейся устойчивой общности людей, которая образовалась в процессе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, религии, особенностей культуры и духовного облика.
Продолжение следует, не поместилось, потерпите..
Есть разница в общепринятых нормах поведения, в менталитете.
Американцы стараются не проявлять внешне свои эмоции. С виду они всем довольны и счастливы, хотя, понятно, что это не всегда так. В результате отрицательные эмоции копятся и, достигнув определенного предела, выплескиваются с большей силой. Русские же свои отрицательные эмоции в себе не держат и часто выплескивают их на первого встречного. Уж "поплакаться в жилетку" и тем самым хоть немного разрядиться они всегда найдут кому.
Ирина Бурбинова
Всё правильно, но зачем расстрелы как форма "выплескивания"? Да и стрелки ещё молодые, у них вряд ли накопилось...
Скорее серийный убийства. Массовые расстрелы - сотни, тысячи убитых.
Ирина Бурбинова
Да, согласен, серийные - точнее.
потому что там оружие продают всем кому попало. а надо только тем кто служил и знает цену человеческой жизни и как легко её можно отнять
Мария Полухина
А служат там в основном как раз те кто на гражданке не способен на приличную карьеру... и мигранты-латиносы или даже с восточного полушария.
Владимир Коншин
А у на столько бандитам
Ирина Бурбинова
Прррынципы демократии не позволят!
В США? Относительной доступностью оружия и менталитетом. Мне американцы кажутся раздражительными, особенно молодые.
В России? Пока рано говорить, предпосылок особых нет, но поменяться все может за год, за два.
Ирина Бурбинова
Похоже, что так. Если конечно, режим не станет окончательно авторитарным, а застрянет на полпути.
Боже, храни Путина, дай ему решимость!.
В России пока не все граждане е6анутые.
Владимир Коншин
А в других странах все???
Вот так, прямо 7 млрд. ебанутых и только в России 140 млн. нормальных.
Ирина Бурбинова
Да и в USA тоже вроде бы не все ебанутые, вон на Олимпиаде у них первое место и Нобелевских лауреатов полно.