Общество
Почему массовыми расстрелами не искоренить бандитизм Неужели патронов не хватит?
Просто те кто должен бороться с бандитизмом не всегда на нашей стороне. А часть на стороне бандитов в откритую.
кто сказал? Ведь был факт после войны в одесской области в течение нескольких дней бандитизм практически уничтожили... физически...
Надежда Нагаева
в тоталитарной стране один бандит... государство...и от него урону намного больше вы когданибудь видели чтб бандиты людей милионами мочили????вот и я невидел а примеров государственных приведу кучи...
так людей не останется же....
Не хватит.
Мы ведь не в европпе живем, как вы себе енто представляете? Ну скажут мачи вороф, и что? Все ворье даст бабла, и откупиццо. А для отчета замочат тех кто рядом окажеццо, и т. д. и т. п. . Было уже такое. Соседу понравиццо ваша жена, он на вас донесет или подставит, и все дела! ! Одинокая вдова без присмотра останеццо.... а если надоест, дык и ее к стенке. Мачить это оч выгодно, и для власти и для заинтересованных лиц, а вот покойников уже не вернуть! Такчто мачилово, да исчо в постсовковом государстве, это страшнее взрыва на малой земле!!!
Всю дорогу не тех расстреливали...
Патронов то хватит!
Патронов то хватит, а вот духу точно не хватит, тем более - набраться духу и застрелиться большим бандитам.
Уничтожая последствия, а не причину- можно решить проблему?
А ты сам-то готов стрелять?
это не гуманно.
Некому будет отдавать приказы. Потому что, если речь о бандитах, то придется расстрелять всех чиновников ))
потому что преступник нарушает прежде всего мораль и человесчность и уподобляться ему значит вообще её уничтожать.
сначала надо правительство растрелять!
Вадим Левченко
Правительство причем? Оно занимаеццо вопросами государства! А вот граждане....жуть что творят, 8 из 10 граждан нарушают закон в повседневной жизни, от выгула собак на газоне, до покупки решений в судах, и это везде повально!!!
рука руку моет. разве Главный Бандит даст в обиду своих?