Общество

Только массовые расстрелы спасут Родину?

так точно! и ни что иное!
Уткир Халикулов
Лучший ответ
Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин выступил за возвращение смертной казни за коррупцию в оборонно–промышленном комплексе.
"Я, когда еще в Думе работал, говорил, что, с моей точки зрения, коррупция в оборонно–промышленном комплексе должна караться расстрелами, а не посадками", — сказал он в эфире ютьюб–канала "Соловьев Live".
Рогозин отметил, что во многих случаях так происходит "потворство агрессору".
"Здесь речь идет не только о преступлениях, связанных с хищением государственных средств, но воруют у обороны, у безопасности страны", — отметил глава госкорпорации.

Мы вот смеемся над Рогозиным, а он, оказывается, на всё готов ради блага Родины — ибо если уж расстреливать, то начать стоило бы с самого Дмитрия Олеговича.
С другой стороны, в более травоядные времена ватники доказывали, что антикоррупционные расследования Навального являются экстремизмом, направленным на разрушение страны, тем, что ежели всех коррупционеров враз пересажать, то страной просто некому будет управлять и она рухнет.
Но Навальный расстреливать никого не призывал, Рогозин его тут переплюнул. Выходит, он еще более опасный экстремист, нежели Навальный и его место в соседней с Навальным камере?

Призывы расстреливать врагов народа это, конечно, в наших традициях. До реальных расстрелов, правда, еще не дошли. Или и это тоже можем повторить?

https://ria.ru/20210807/rogozin-1744874642.html
Дарья Карцева
Это ты про Холокост?
Alyona Kardash
" Охота на ведьм"? Проходили уже.
Terlan Mustafayev
Saya Nurlanovna
Все твои фотки - враки. И Сталин к ним не имеет отношения. При Сталине были массовые репрессии тех, кто приехал с Троцким из США и пытался уничтожить славян. Так вот против таких и сейчас репрессии не помешали бы.
3 Рота 3 Рота
Картинка фашистских расстрелов. Так массово в СССР не расстреливали.
Медвепутов и их жополизов в первую очередь!!!!
Конечно. По моему надо расстрелять всех москалей и тех кто ездит на иномарках, т. е. богатых буржуев. Я на велике езжу, если что.
Смотри, вас уже прослушивают спецслужбы.