Общество
Если не массовые расстрелы и тирания, то тогда что по-вашему может спасти нашу страну?
Казалось, революция в России неизбежна. Все знали назначенный день и час. Кремль трясся от ужаса. И тогда обезумевшее от страха правительство использовало последний остававшийся в его арсенале ресурс: на этот день и час в школах были назначены контрольные. О, это был подлый прием! И, разумеется, он сработал.
Интересный способ спасения страны - уничтожение ее населения в массовом порядке. .
Вот отдельным западгным деятелем приписывают фразы о том, что для России достаточно 15 млн. жителей, остальных надо уничтожить. . Естественно, это все байда, ни один серьезный современный политик такого не озвучит, даже если он ненавидит Россию. . А Вы нас к чему призываете? По сути к тому же, к уничтожению тех, кто по мнению кого-то является кем-то.. .
Вы сами-то уверены, что Вас самого во враги народа не запишут?
Надежда Романенко
вот поддерживаю твои слова "кто по мнению кого-то является кем то", абсолютно верно и четко сказано. жаль что не все понимают опасность этого.
Массовые посадки.
уже ничего точка невозврата прошла масштабных личностей нет одни посредственности если уж чеченский батальон для охраны себя вызвали хочется спросить военные еще есть в стране или одни чмошники?
Развитие Колымского края.... Ох, соскучилась тундра по весёлому "одесскому" гОвору....
наладить жизнь в стране могут только люди в ней живущие совместными усилиями, но т. к. каждый думает о себе, то жизнь в стране будет только ЛАЖАться, а не налаживаться. есть конечно шанс - переключить кое что в головах каждого чтобы начали думать о бо`льшем, но к сожалению это может сделать только чудо.
власть закона-все равны перед ним
смена власти