Ведь она сказала ПРАВДУ! ИСТИНУ! Пусть даже в такой грубой и жесткой форме. Но ведь это так и есть. Люди любят еба.. ся и клонируют себе подобных подобно вирусам. Но ведь их никто не заставляет это делать... Наша планета погибает от вируса под названием-люди....
https://ria.ru/society/20181106/1532193874.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Общество
Почему все так озлобились на слова свердловской чиновницы, заявившей что "государство не просило" граждан никого рожать?

обсуждать баб и их треп-это так по взрослому
Марина Гордеева
это не треп баб-она озвучила истину царящую в Системе... пусть даже не осознанно
Ну она сказала что все они там думают и меж собой говорят.. Не умеет держать язык за зубами..))
мне тоже говорили, - мы вас туда не посылали, эт такой буфер, между властью и народом, садят шавки, чтобы людей отпугивать, чтоб ничего не требовали законного.
Может потому, что это шизофрения?
Государство просит увеличить рождаемость, но не просит никого рожать?
Хм... я, конечно, не психиатр по фамилии Атр... но...
Марина Гордеева
Это-истина, не способная быть понятой и осознанной биороботами и потому воспринимаемая серой массой как шизофрения
ну что вы хотите от бабы члена партии Е. Р
Геть ея вон со службы, без права работы в дальнейшем в гос органах и бюджетных учреждениях... Она это сказала не как баба в этом случае, а как государственный чиновник.
Марина Гордеева
так это будет благо для нее и для всех- не работать больше на Систему
В своем произведении Шнуров назвал Глацких «вещей Ольгой», а также поблагодарил ее за откровенность и прямоту. Россиян же он сравнил с биомассой.
«Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки»
«Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки»
Марина Гордеева
он прав, он и есть вонючая биомасса
Оштрафовать на месячную зарплату, чтобы следила за языком и тщательнее готовилась к выступлениям...
Марина Гордеева
за что? за правду?
Главная цель общества- воспроизвести себя в следующем поколении. Без этого ничего другого не будет.
Марина Гордеева
это ваше общество уничтожает Живую Планету Земля....
надо же чем то народ отвлекать. вот и раздувают тему.
Марина Гордеева
она сказала истину спящим и зомбированным зомби-вирусам
это относится к кииайцам, нигерам и индусам
Марина Гордеева
а русские разве не любят? у тебя в окружении наверняка есть женщины которые любят чтобы их пердолили во все дыры
Уважаемый, тогда у государства реально есть хоть толика адекватности, смысл. Зачем дают материнский капитал, помощь молодым семьям, пособия на содержание детей и прочие льготы если государство не просит никого рожать. Вот и проводили бы обратную политику - не имеешь детей получил прибавку и к зарплате и пенсии, того и гляди на улицах чище воздух будет. Педиатры будут сидеть на рабочих столах и "в потолок плевать" за зарплату не жизнь, а романтика.
Президент РФ говорит о демографическом кризисе в России, а какой-то чиновник-бумагомаратель имеет совершенно другое мнение по этому вопросу... Как то это не очень
Это абсолютная ту. по. сть. Которую слаборазвитый народ так и недоперепонял. Смысл гос- ва в том и заключается, что народ платит налоги, а гос- во ОБЯЗАНО (!) обеспечить народу защиту от внешних врагов, внутренних разбойников, чиновников- ворюг и прочие социальные удобства.
Марина Гордеева
даты че, правда чтоли?) этот смысл если ты его так понял- то держи при себе, и другим не навязывай. Лично я не нуждаюсь ни в каких услугах государства. Ни в защите от внешних врагов, ни от внутренних разбойников, и блага его мне нужны. Так что пусть вернет все мои налоги, которые забрало у меня, заработанные мной кровью и потОм.
не все многие ..побежали к родакам... спрашивать.. они ..типа ...получили разрешение ..рожать.. или нет..
Ну и дурак же ты, наоборот любой стране нужно что бы люди рожали детей что бы те в свою очередь работали, рожали ещё людей и работали, а если не кто не будет рожать людей то кто будет кормить эту чиновницу? Кто будет работать на её землях если не кто рожать не будет?