Общество
Почему Государство нас (своих граждан) не любит?)))Мы что плохие?)))))
мы хорошие, когда молчим, когда рожаем детей, когда еле сводим концы с концами, когда отправляем своих сыновей в армию, а вот когда требуем правды и защиты, когда наши дети защищая родину гибнут и калечатся, когда нужно пособие на ребёнка выписать вот тогда мы плохие и о нас стараются просто забыть
А Вы о какой любви говорите?... Нас не надо любить или ненавидеть. Мы есть, мы и есть это государство.... Получается, что Вы пытаетесь подменить понятие государства кучкой, скажем так, не очень порядочных чиновников, которые испортили Вам жизнь.... Поверьте, они не есть государство! Как бы это реально и не выглядело со стороны. Мы и есть наше государство. Пусть Вас, Ольга мужчина, лучше любит, а не государство....)))
рабы должны мычать а не разговаривать
вот кто мы для них
Потому что мы сами себя не любим.
Что государство это такое эфемерное понятие с Луны ? ))
Государство состоит из миллионов таких же граждан со своими семьями.
Любой человек с соответствующим образованием может стать частью этой сферы.
Мы создали государство, а не государство создало нас.
На кой ляд мы ему сдались со своими проблемами и малокалорийными помойками возле наших трущоб.. . Труба, нефть и газ.. . Какие еще на хрен тут нужны граждане...? От них только одно беспокойство и хруст купюр мешают слушать своим нытьем...! Пока народ не попрет с калашами свою страну назад отбивать у "голубятины" и прочих чебуреков,... так все и будет... Народ...? Где ты...? Ау...!
мы для них лишь источник питания))))))) )
но не люди!!! !
Ну даж если плохие среди нас есть, то не все же) ) А государство нас не любит, так как во главе стоят люди занятые своим обогощением, а тут мы ещё возникаем почему необоснованно высокие тарифы жкх, почему налог есть уже на всё что только возможно, скоро на ноги наши будет налог мы ж землю топчим, тротуары в том числе, а их ремонтировать надо, почему страшно ходить в госучреждения медецинские где отрезают не то что надо, когда вообще ничего отрезать не надо, почему боимся милиции больше чем бандитов)) ) Вобщем мешаем им спокойно грабатстать бабло и жить припеваючи неротрепками, хорошо хоть сами себе отпуск на все лето организовывают, скока там у чиновников отпуск? ! Дней эдак 60 вроде, 65, отдохнут от нас бедолаги))))
Ну судьба у нас такая, не повезло с "Родителями"....(((((
Наоборот- любит, за то, что мы такие пассивные безмолвные и бесхребетные!!!
оно к нам равнодушно
Оно и не должно Любить, пусть работает это Государство
потомучто мы тупое быдло в глазах правящего класса и их хозяев
Оно нас очень любит...
Эльвира Арсланова
И в доль и поперек оно нас любит))
Александра Якимчик
...какой- то странною любовью...
Потому, что мы все бдительность потеряли и друг друга любить перестали, вот государство на нас грешных и обиделось ))