Общество

Наша Родина нас ненавидит? об отношении государства к своим гражданам

Бесят люди, сужающие свою родину до размеров государства...

Вы замечали, что ребенок спрашивает "ты с какого двора",
гопник — "ты с какого раена?",
рабочий завода любит свой город,
средний "гражданин" — свою страну,
а ученые обычно молчат, потому что в эмиграции, и за "родину" им стыдно.
Play Girl
Лучший ответ
НУ А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ УКРОПОСТАНА ЧТОБ ВАС ЕЩЕ И ЛЮБИЛИ
Нашу родину возглавляют жиды=паразиты, разворовывающие Россию.
Игорь Агафонов
А конкретно что сделали плохого вам лично. А то как то неясно.
.... Baymaganbetov
Tasha *** а что плохого лично тебе сделали туркмены живущие в Сирии?
Езжай в Украину. Там Родина любит своих граждан.
Walera Konstantinow
Да яйценюх с парашей вас не то что ненавидят, им просто пох, выживите вы или сдохнете.
хватит уже родину и власть сваливать в одну кучу
дураки, что ли одни! от войны вас всех на данный момент защищают! ненавидел хрущев и ельцин-гады страну развалили и хохлы теперь предатели кругом в России
Алексей Аппин
А ты с чем ненависть своей родины к вам сравнивал? В России жизнь лучше чем в Молдавии, на Украине или в Белоруссии. Я уж про азиатские "республики" и не говорю. Было бы иначе - бежал бы ты на заработки в Душанбе, а не наоборот. А в Германии и США жизнь лучше чем в России - потму кто поумнее и образованнее, линяет туда. И причем здесь ненавитсть?
Наша Родина -это Земля ( ее поля, моря, озера, леса, птицы, животные и .тд ) , а не кучка чинуш сидящих в Кремле .
Edvard Usachev
Надо было скакать выше и орать громче, недомайданили вы.
это родина тебе сказала или как?
Ну если Родина это пара Медвепутов то Вы правы =)
налоги 13%,антисоциалисты йобаные
Алексей Аппин а за границей везде 30-70
А представь, что у тебя 145 млн. детей. Ты бы всех одинаково любил?