Общество
Почему государство беспокоится о своих гражданах когда они заграницей, а на Родине плюет на них и знать не желает?
Потому что сволочи и показушники... Кредитами и гуманитарной помощью они тоже помогают кому угодно, только не своим..
Оно и за границей не беспокоится, если журналисты об это не знают.
Например где-то авария о которой все узнали, тгда они этих двух-трех несчастных
перевезут домой.
А попробуй сам с каким-то вопросов в наше посольство обратится....
перевезут домой.
Это игра на заграничную публику. Мол, вот какие мы заботливые!
ну типа чтобы все думали что государства заботятся о своих гражданах. а внутри страны иностранцев не бывает
ну не позорится же перед всем миром?)) )
дешевая власть... чмари рисовки... пидары... да и все остальное-который год не могу переехать в Россию-а пиздеж со стороны правительства-ахуеть...
Такой же ответ, как и на вопрос: почему муж на работе изо всех сил работает (не только из-за денег) , а дома ничего не делает. Очень много таких, видно наше правител из их числа.
заграницей тоже особо не беспокоются
потому что за своими никто не смотрит и всем пофиг, а за границей ...вобщем как всегда "Ато люди не так подумают, скажут.... " и проч )))
Потому что это пиар дешевый, якобы забота о своих гражданах, и беспокоятся только о тех, о ком прозвенели СМИ. Если за границей о вашей беде СМИ не прозвенели на всю Россию, то на хрен вас пошлют в любом посольстве и консульстве РФ.