Общество
Насколько государство российское ценит своих граждан ?. Хотя бы в сравнение с другими государствами ?
У нас и государства то нет... .
Только если сравнивать с Африкой. . Такая же продажная власть и такая же нищета обворованного народа.
Вам самому не смешно. Да они просто нас не замечают. Набивают себе карманы и вот кичатся у кого больше, да тусуются перед камерами и с честными глазами нам лапшу на голову вешают мол честно они зарабатывают в день миллион!!!! Нассы в глаза все божья роса!
На 1000000 рублей!
Да все они.... просто другие лучше притворяются
мне кажется оно даже не задумывается над этим вопросом
Вообще не ценит, делат всё что бы нас стало меньше.
Только перед выборами, в виде пиара... А так, без вести много людей пропадает, пенсионеры многие в помойках ковыряются ...Бомжуют люди, безнадёга... А люди государственные, бабасы, в свои карманы карабасят.
По данным столичного ГУВД, в конце сентября 305 граждан 21 государства, попавшиеся на просроченных или липовых документах, ожидали выдворения за пределы РФ. Всего же, по статистике московского управления ФМС, за 8 месяцев 2010 года суды постановили выдворить 6830 иностранцев. Еще 167 тыс. были привлечены к административной ответственности за нарушение паспортно-визовых правил. Для мигранта оная предполагает штраф в размере от двух до пяти тыс. рублей, а вот работодателю провинившегося, если удается его отыскать, приходится расплачиваться по более серьезному тарифу: 800 тыс. рублей за каждого нелегального подчиненного.
Главное что бы-люди вокруг жили по запросам и потребностям
жизнь сама все расставит-общество вынисит решение-нужен ты или нет....
Дмитрий Чжан
И главное, 99% выдворяемых приехали из Швеции, Германии, Штатов и Австралии))
Оно его вообще не ценит! В нашем госудпрстве каждый сам за себя! Давно пора понять, что в России все покупается и все продается!