Общество
Прочитайте Статью 2 конституции РФ, и ответьте на вопрос: почему государство не выполняет свои обязанности?
же государство не выполняет свои обязанности Ведь в этой же статье сказано, что зашита прав и свобод является обязанностью государства.
Раз государство не соблюдает Конституцию, обязанностью народа отправить такое государство в отставку.
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. "
Какие своды тебе - ЛИЧНО ТЕБЕ ущемили?
Только без словоблудия, конкретно!
Ты считаешь, гражданам России не нужна свобода, которой требует "несогласная" либерастия?
Напомни мне хоть одно собрание шахтёров, после 89 года на котором они требовали бы «свободы» ? ты видел собрания рабочих, которые жёстко требуют либерализации? Или десталинизации? Или хотят вйыдя на центральную площадь своего г8орода на парад пидорастов посмотреть?
тебе не приходит в голову, что люди в первую очередь хотят спокойно жить, спокойно растить детей? Вам что не понятно, что это никак не связано с тем, что визжат по телевизору хорошо проплаченные либерасты? Требования граждан просты и абсолютно вменяемы: дайте гарантировано заработать денег, желательно побольше, для этого предоставьте возможность получить достойное образование и, при возникновении необходимости, мед. услуги, + предоставьте возможности заработанные деньги как следует потратить.
Вот когда не будет безработицы, когда зарплаты попрут вверх, когда в России будет прибывать Русскими людьми по два миллиона человек в год - тогда да, тогда можно озадачиться вопросами абстрактной Свободы и Высокой Духовности. А до тех пор, г-да дерьмократы, не парьте людям мозги, занимайтесь реальными проблемами: стройте детсады, школы, институты, заводы, фабрики, поднимайте уровень жизни, душите террористов, изводите русофобов.
Задачи - неподъёмные. И каждая из них на порядки важнее истеричных либеральных выкриков.
Какие своды тебе - ЛИЧНО ТЕБЕ ущемили?
Только без словоблудия, конкретно!
от второй до 31 не так уж далеко....
читай - читай - наивный юноша...
Браток, ты почитай остальные.. . Это шедевр фантастики.
А оно выполняет, но только избирательно..
тут уже все конституция выучили. Вы только начали?
Рамзан Кунтаев? Житель Северного Кавказа?
Твои права государство защищает сполна.