Общество
Вот вы можете мне ответить на вопрос,почему у всех в квартирах чисто,а за порогом в подъезде нассано и насрано?
А у нас принято сор из избы выносить.
Чё ж свой туалет финский пачкать, когда подъезд есть?
Ошибаетесь, уважаемая, у меня и в подъезде чисто!!
потому что квартира-это помещение где мы живем, это наша территория, а подъезд общий, "ничейный" так сказать. И никому не охота убирать за тем, что ему не принадлежит
Потому что все пох...
слабый кишечник и мочевой пузырь
Ну далеко не у всех (если имеется ввиду именно подъезды) .
А в общем - да просто трусы мы...
Культурки у людей маловато.
Так сходите уберите. Или скажете: Я плачу квартплату, пусть уборщица убирает!!!
дверь не там повесили.
У нас - чисто. Мы с соседями сами следим за чистотой. :)
Ну это навероно у вас нассано и насрано у меня в подъезде чисто, А если увижу того кто срет или ссыт в моем подъезде заставлю мыть урода. Уважайте труд уборшиц писть они даже таджики!
и за порогом чисто, а вот с лифтом проблема
психология людей такая. если не мое ну значит наплевать можно
у нас в подъезде цветы стоят
Отличный вопрос, жаль, что не могу его оценить по достоинству, - ещё "ученик". Меня он тоже волнует.
Лично я думаю, что подъезд считается уже - улицей, НИЧЕЙНОЙ территорией, где можно себя вести, как угодно. Культуры не хватает, чтобы к общественному, общему относиться с большим уважением, чем к собственной квартире. НИКТО, МОЛ, НЕ ОЦЕНИТ!
Потому что, это подъезд, а не квартира. Вы там не живёте.
А потому что никому ничего не надо !!!"
Закон не моё(частное) не жалко, до лампочки