Общество
Почему, если человек покупает квартиру, то это его личная заслуга, а если под окном насрано, то это Путин насрал?
Мне иногда кажется, что люди начали забывать задержку зарплат на несколько лет, разгул бандитизма и наркомании, ментовской беспредел, войну в Чечне...
Вот-вот. Снег уже растаял. И вот смотрю и думаю: а нахрена это президент и правительство у нас в городе так засрали территорию - мусора столько навалили, они наверное специально к нам приезжали, чтобы набросать на улицах и во дворах бутылок, пакетов, бумажек и прочей хренотени.
он платит за уборку -пусть убирают те кто на зарплате за это
Людей заставляют забывать. . Госдепу не выгодго что бы помнили его проделки.
Так при Путине ничего не изменилось.
Потому, что за уборку говна человек платит налоги. И совсем не малые.
А вот купить квартиру у нас в стране на честно заработанные - невозможно вааще.
Ляйсан Валеева
Налоги? Дохрена Вы налогов платите с черное зарплаты?
А где купить квартиру реальнее, чем в России? Для информации, в Германии при зарплате младшего найчного сотрудника в 1000 евро, квартира в спальнике Дюссельдорфа 33 кв. м. стоит 60 000 евро, то есть 2 500 000. Это намного реальнее, чем в России, конечно!!!
Денис Мартин
подскажите какой вы на плог платите за уборку говна?
мне иногда кажется, что фанатики путена живут где-то на Гавайях, потому что "выглядывая в окно" в России сегодня, я вижу: задержку зарплат на несколько лет, разгул бандитизма и наркомании, ментовской беспредел, войну в Чечне...
Денис Мартин
просто вы в другой России живете. и там походу реально страшно, примите соболезнования
У нас в доме все газоны обосрали, сосед сволоч бульдога выгуливает по кличке "путин".
Наверное потому что на квартиру человек заработал сам. А чтобы у него говно под окном убирали, он платит налоги государству и оплачивает коммунальные услуги.
А если президент с самого начала своего правления выстроил систему тотального воровства сверху донизу, такого, что никто ни за что не отвечает и даже говно убрать не могут (хотя, обязаны) , то естественно, что вина за это лежит и на президенте в том числе. Это понятно?
Ляйсан Валеева
Да ладно, сам заработал. А условия для этого кем были созданы, чтобы тот самый человек смог купить эту квартиру?
А говно некому убрать, потому что люди только и могут, что сидеть на жопе и жаловаться, что под окном насрано, вместо того, чтобы пойти и убрать.
Ansat Tabildinov
В голову себе кол вбей,овца.
а если у меня под окнами чисто, то это заслуга жильцов, организовавших работу дворников и УК.