Общество

Почему люди покупают землю около кладбища, строят двухэтажные котеджи ? А вид из окна это памятники и оградки.

Приятный, спокойный вид. Лучше, чем на автодорогу гораздо. Не вижу проблемы. Тем более это выбор тех людей, их дело. Мне не мешают.
Ирина Быкова
зато тихо, как на кладбище
Ренат Журкин
Вид на будущее (вечное) место жительства.
Тупые!!
А@
Алех @@@@
Memento mori
Лидия Авдеева
Наверно для того, чтобы всё время помнить: "Я тоже смертен! " :)
Настя Ммммм
У моих знакомых дом на вершине холма, а по нижней границе -кладбище - так его за деревьями совсем не видно - кто не знает, тот думает что это прекрасных хвойно-берёзово-рябиновый лес. Очень красиво и тишина - никаких тебе соседей .И панорама с участка на озеро и горы и весь город просто сказочная. А вот у меня хоть и панорама из дома красивая, НО по нижней границе соседи и я теперь по опыту знаю, что кладбище всё же лучше.
Leonid Moissidi
скорее. всего. это кладбище до них добралось быстрее. чем рассчитывали.
привыкают
Возможно им нравится такой вид из окна.
Танюшка Белик
Живу в Красноярске, микрорайон Солнечный.. "Город машиностроителей"гласит вывеска :) рядом заводы, т. е. район строился для сотрудников этих заводов. Так вот незадача, было кладбище рядом, между микрорайоном и городом... А теперь это самое кладбище расширилось так, что входит в Книгу рекордов Гиннеса!! ! А район расстраивается: ) Просто когда едешь из города домой, проезжаешь остановку "Кладбище Бадалык"...
В общем, о чем я: ) Места захоронений не народ, а власть выбирает, вот и получается, что живем среди могилок... Ну а вот специально коттеджи у нас не строят.
Еще в черте г. Красноярск есть Николаевское кладбище, мимо него наш губернатор домой ездит, есть еще Шинное кладбище :) Просто забором от дороги отгородили погост и все :)
работают они на кладбище и отсюда до работы близко, а вид из окна для них не главное.
они вспоменают своих близких, и хотят чтобы им снились страшные сны! Любо им адреналинна захотелось!!!!