Вид кладбищ бьёт украм по мозгам !!
10 апреля 2023 16:17
Украина больше не в силах скрывать правду о потерях: фото многокилометровых кладбищ пугают киевский режим
В Верховную раду поступил законопроект, согласно которому кладбищам и местам массовых захоронений погибших военных придадут статус государственной тайны
Законопроект рассмотрят в мае .
Украинское "Потерь нет" вышло на новый уровень – теперь уже законодательный. В Верховную раду Украины поступил законопроект, которым запрещается фото- и видеосъемка кладбищ и мест массовых захоронений погибших военнослужащих. Их планируется объявить ни больше, ни меньше, а государственной тайной.
По мысли украинских законодателей, такие фото и видео могут дать "ценную разведывательную информацию армии Российской Федерации, а также способствовать распространению негативного информационного фона внутри самой страны". Для российской армии тайна сия не Бог весть какая, а вот украинцев настоящие цифры потерь могут шокировать и ввести в ступор. Поскольку на Украине еще со времен застрелившегося впоследствии спикера ВСУ Тымчука населению не устают втирать в уши, что "потерь нет".
Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27488/4746018/
Общество
Почему запрещены съемки на украинских кладбищах? Фото нужно строителям для нового памятника деду - не разрешают
Что за глупости, там чьо у каждого проверяют телефон, нет ли снимков?
Александра Сальникова
Таблички везде висят - Краснопольское кладбище в Днепропетровске
Там даже по-русски говорить запрещают.
Вера Пантелеева
Не ври, Во Львове много по русски говорят.
Светлана Ляшко(Торопчёнова)
Украина официально запретила русский язык в сфере обслуживания.
Это не запрет?
То есть я приду в магазин и меня не будут обслуживать, лингвистический шовинизм. Не? Не слышали?
https://www.youtube.com/watch?v=wEmS5GTxR8Q&pp=ygV10KPQutGA0LDQuNC90LAg0L7RhNC40YbQuNCw0LvRjNC90L4g0LfQsNC_0YDQtdGC0LjQu9CwINGA0YPRgdGB0LrQuNC5INGP0LfRi9C6INCyINGB0YTQtdGA0LUg0L7QsdGB0LvRg9C20LjQstCw0L3QuNGP
Это не запрет?
Умник, какого ты лезешь, со своей порнографией к нам
Если ты на украине там и разбирайся, или ты всерьез думаешь, что тут кто то что то знает?.
Впрочем ты не с Украины, ты поп Гапон с дешевыми понтами и провокациями
Александра Сальникова
Почему психуешь? Это просто вопрос
Очередной бред за 15 рублей.
Интереснее, почему ты это спрашиваешь на русском пропагандистском ресурсе
Брехня или не всюду сей бред. Лично фоткал памятники родных в этом месяце, никто с собаками не гонялся.
Потому что это оправергает плановую статистику генералов зеленского